Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кеосаян опасается за свое здоровье


Известный режиссер Тигран Кеосаян появился на телеэкранах в роли ведущего телешоу. На канале РЕН ТВ состоялась премьере его шоу "Вечер с Тиграном Кеосаяном".

В своей программе режиссер обсуждает новости и актуальные проблемы вместе с гостями студии - политиками, бизнесменами, учеными, звездами кино и шоу-бизнеса.

Шоу, которое производит компания АМЕДИА, будет идти каждый день с понедельника по четверг. О своей работе в шоу Тигран Кеосаян рассказал Дням.ру:

- Ваш товарищ Федор Бондарчук ведет передачу о кино. Это вполне оправдано тем, что он режиссер. А вам, режиссеру, зачем социальная программа?

- Может быть, потому что мне интересна страна, в которой я живу, интересны ее проблемы. Это, наверное, мой минус - я очень не безразличный (но это не означает, что Федя безразличный) к тому, что происходит. Ну, правда! Поэтому хочется, если есть возможность, поделиться тем, что меня беспокоит. Надеюсь, что это соотносится с интересами людей.

- Известно, что у некоторых, работающих в режиме ежедневного шоу телеведущих, большие проблемы со здоровьем. Не боитесь, что жесткий график работы может сказаться на вашем самочувствии?

- Очень боюсь.

- А что будете делать для того, чтобы сберечь свое здоровье?

- Не знаю... Попытаюсь как-то аккуратнее...

- Как к этой работе относится ваша супруга, актриса Алена Хмельницкая?

- Она знает, что мне это интересно, а если мне интересно, значит, к этому можно относиться как угодно, я все равно буду это делать.

- Как работа телеведущего отзовется на нашей режиссерской работе? Вы будете успевать работать в кино?

- Я не смог отложить другие проекты, потому что это не просто планы, а заключенные контракты. Поэтому сейчас я совмещаю три вещи: участие в проекте "Секрет успеха", подготовка к съемкам полнометражного фильма, который будет сниматься в Крыму в июле и августе этого года, и передачу "Вечер с Тиграном Кеосаяном", которую мы делаем совместно с АМЕДИА.

- Кто из знаменитостей уже стал вашим героем? Какие темы наиболее интересуют лично вас?

- Так как эфир ежедневный, то знаменитостей будет немало: Михаил Швыдкой, Екатерина фон Гечмен-Вальдек, Юлий Соломонович Гусман, Евгений Гинер... много, всех даже не могу перечислить. Это люди, которые в той или иной степени имеют отношение к новостям, которые сегодня произошли. В этом-то и есть актуальность передачи. Гостями будут не просто "селебритис" - те, кого все знают. В дальнейшем участниками программы станут и простые рабочие, рядовые сотрудники, люди, которые имеют непосредственные отношение к проблеме, кто знает суть животрепещущей темы не по журналам и газетам, а изнутри. Что до меня, то есть глобальные вопросы: семья, здоровье, дети, финансовое благополучие - здесь я созвучен со всем населением нашей великой необъятной страны. Иранская проблема меня волнует, она недалека от нашей южной "подбрюшины". А вот каждый день рождает новые вопросы: птичий грипп, наводнение, затмение, речь в Мюнхене Путина, и т.д. и т.п.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2006
Ссылки по теме::
КЕОСАЯН Тигран Эдмондович
КЕОСАЯН Тигран Эдмондович

Кеосаян опасается за свое здоровье -  Знаменитости Кеосаян опасается за свое здоровье шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь