Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Соратники по партии поздравят Тимошенко с 8 марта, хотя считают его "днем проституток"


Лидер украинской оппозиционной партии БЮТ Юлия Тимошенко будет встречать 8 марта в кругу семьи и считает объявление досрочных парламентских выборов лучшим подарком от президента Виктора Ющенко для всех украинских женщин.

Об этом лидер БЮТ заявила на пресс-конференции по возвращению из США.

Тимошенко заявила, что ждет в подарок от Партии регионов "очередной грязи и компромата", а от президента - "взвешенности и последовательности".

Как любая женщина, "оранжевая принцесса" любит цветы, причем не полевые, а красные и белые розы, как минимум, метр высотой. Как и глава государства, Тимошенко предпочитает в качестве подарков дорогие произведения искусств. В основном ее интересует живопись, но только подлинники, причем, известных авторов, сообщает "УРА-Информ".

Тимошенко также любит, когда ей дарят драгоценности или элитные духи. Некоторые соратники по партии признались, что ей уже дарили ее любимые и весьма недешевые аксессуары известного бренда Louis Vuitton.

Депутаты фракции БЮТ неохотно рассказывали, какие сюрпризы приготовили своему шефу на 8 марта. Однако один из них - Александр Ковтуненко, заявил, что поздравит Тимошенко, несмотря на то, что считает 8 марта "днем проституток". "Это день выхода проституток на митинг в Чикаго, когда они скандировали лозунги борьбы за права и свободы. Очевидно, что во фракции кто-то из депутатов будет поздравлять Тимошенко в силу традиций. Но этот праздник - это фактическое оскорбление всех женщин! Поскольку их нужно чтить каждый день, а не один раз в год. И тем более не по причине, когда проститутки вышли на улицы!", - заявил депутат.

Другой депутат от БЮТ Андрей Шкиль заявил, что Тимошенко "остается женщиной, не смотря на то, что является профессиональным политиком", хотя "часто говорят, что она - единственный настоящий мужчина в украинской политике". Он признался, что дарит ей произведения искусства, но отказался уточнить, какие, намекнув лишь, что это предметы национального искусства.

У депутатов от "коалиционных" фракций воображение было гораздо богаче. Социалист Василий Волга пожелал Тимошенко удовлетворенности как женщины, причем "во всех отношениях и смыслах" и заявил, что лучшим подарком для нее была бы веточка мимозы и пачка транквилизаторов. Депутат-коммунист Александр Голуб подарил бы лидеру оппозиции боксерские перчатки и охапку полевых цветов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.09.2006
Ссылки по теме::
ГРЭХЕМ Марта
ЦИФРИНОВИЧ Марта
ЦИФРИНОВИЧ Марта
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия

Другие новости:
Соратники по партии поздравят Тимошенко с 8 марта, хотя считают его `днем проституток` -  Знаменитости Соратники по партии поздравят Тимошенко с 8 марта, хотя считают его `днем проституток` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь