Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Певцов увезет Дроздову рожать в Америку


Друзья популярной актерской пары говорят, что Дмитрий остался недоволен московскими роддомами.

Мы уже писали о том, что актриса Ольга Дроздова ждет ребенка. Эта беременность для нее долгожданная, ведь, говорят, звездная чета давно мечтала о детях. Врачи держат Ольгу под наблюдением, ведь рожать в первый раз в 42 года непросто. А супруг Дмитрий Певцов старается не отлучаться от супруги ни на минуту. Они вместе прошли трудный путь и очень ждут первенца.

История любви

Эта одна из самых красивых пар нашего кино вместе уже более 14 лет. Дмитрий и Ольга познакомились на съемках фильма "Прогулка по эшафоту". Тогда никто не мог предполагать, что мимолетный роман закончится браком. Влюбленные были не свободны. Дмитрий жил с гражданской женой, однокурсницей Ларисой Блажко, которая родила ему сына Даниила. А Дроздова была замужем за актером Александром Боровиковым. Правда, детей в этом браке не было. Как вспоминал в интервью Боровиков, актриса не была готова стать матерью.

- Мы давно не виделись, у нее своя жизнь, у меня - своя, - рассказал "КП" бывший муж актрисы. - О том, что Оля беременна, я узнал из газет. Поздравлять ее не стал, но искренне желаю ей счастья!

После съемок "Прогулки по эшафоту" Дроздова и Певцов расстались. Все думали, что навсегда, но они лишь проверяли чувства. Первым решительный шаг сделал Певцов. Актер честно признался гражданской жене, что полюбил другую, и ушел к Ольге. Лариса Блажко не смогла простить актеру измену и даже сейчас, через 14 лет, отказывается общаться с Певцовым. Правда, с 16-летним сыном Даниилом Дмитрий видится регулярно. Дроздова, в свою очередь, ушла от Боровикова. Он честно признается, что сам во всем виноват - из-за невостребованности в театре злоупотреблял спиртным.

На горизонте у Дроздовой уж было появился поклонник из Швейцарии, за которого актриса чуть не вышла замуж. Но, встретив Дмитрия, она дала ухажерам отставку. Почти четыре года Певцов и Дроздова жили вместе, не регистрируя отношений. Влюбленные ютились в общежитии театра "Современник". А потом "Ленком" дал Певцову небольшую квартиру, куда Дима и Оля переехали, уже официально став мужем и женой. Певцов не раз признавался, что именно он был инициатором регистрации отношений. Мол, боялся, что красавицу уведут.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.03.2015
Ссылки по теме::
Андрада-и-Сильва, Жозе Бонифасиу ди (José Bonifacio de Andrada e Silva, [литературный псевдоним ? Америку Элизиу (Américo Elysio)])
Андрада-и-Сильва, Жозе Бонифасиу ди (José Bonifacio de Andrada e Silva, [литературный псевдоним ? Америку Элизиу (Américo Elysio)])
ПЕВЦОВ Дмитрий Анатольевич
ПЕВЦОВ Дмитрий Анатольевич
ПЕВЦОВ Владимир Андреевич
ПЕВЦОВ Владимир Андреевич

Певцов увезет Дроздову рожать в Америку -  Знаменитости Певцов увезет Дроздову рожать в Америку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь