Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жигунов ни разу не пришел в суд по поводу развода, как и его жена


Громом среди ясного неба для Жигунова стало заявление работников суда о том, что они вообще не собираются его разводить!

Как пояснил представитель суда журналисту "КП", служители Фемиды давно недоумевают, почему это Жигунов не пришел ни на одно заседание, впрочем, как и его законная жена Вера Новикова. Работники суда восприняли это как неуважение и пригрозили вообще отказаться разводить продюсера!

Мы позвонили Жигунову с вопросом: что он теперь собирается предпринять?

- Я первый раз слышу, что меня не хотят разводить в суде! Это все неправда! - возмутился, в свою очередь, продюсер. Он перезвонил своему адвокату с просьбой выяснить, что же стряслось. Как оказалось, юридический представитель продюсера добросовестно посещал все слушания и только в последний раз не явился - загрипповал. Узнав о недоразумениях в суде, адвокат принес в суд справку о болезни, и бракоразводный процесс согласились перенести на март.

В суде сообщили, что еще не вынесли официального решения по заявлению господина Жигунова, и потому оснований говорить, что его иск отклонен, пока нет.

- Не беспокойтесь, развод состоится. В марте я точно разведусь, - сказал "КП" Жигунов.

Фактически он уже ощущает себя свободным. С женой у него мировое соглашение. Так что официальный развод - это просто формальность. Работники съемочной группы комедии "Шекспиру и не снилось", в котором сегодня снимаются Сергей и Настя, рассказывают, что парочка не расстается, не сводит друг с друга глаз, а во время перерыва уединяется в общей гримерке, закрываясь на ключ. Словом, ведут себя как новобрачные. Поговаривают, Жигунов сам так подгадал, чтобы развестись к апрелю, к презентации комедии "Шекспиру и не снилось", и, возможно, тогда влюбленные и сыграют свадьбу, которая замечательно впишется в пиар-кампанию их фильма. Тем временем в актерской же тусовке усилились слухи, будто Заворотнюк беременна, но на расспросы коллег Анастасия упорно отмалчивается.

Хотя работники съемочной группы обратили внимание, что Настя совсем не пьет алкоголя, хотя раньше была поклонницей дорогого вина, и стала несколько раздражительной. Впрочем, возможно, всему виной усталость на съемках...

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.09.2006
Ссылки по теме::
ЖИГУНОВ Сергей
ЖИГУНОВ Сергей

Жигунов ни разу не пришел в суд по поводу развода, как и его жена -  Знаменитости Жигунов ни разу не пришел в суд по поводу развода, как и его жена шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь