Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия будет улучшать свой туристический имидж и посчитает всех туроператоров


Россия намерена улучшать свой туристический имидж за рубежом и усилит контроль над участниками туристического рынка, сообщил глава Федерального агентства по туризму Владимир Стржалковский.

По его словам в связи с ростом благосостояния россияне стали больше путешествовать как внутри России, так и за рубежом. Чтобы улучшить обслуживание россиян, всех туроператоров внесут в единый реестр. Для стимуляции въездного туризма в России в 2007 году будет потрачено 137 млн рублей, сообщает "Интерфакс".

Рост выездных и внутренних туристических потоков свидетельствует о росте благосостояния россиян и общем экономическом росте страны, заявил глава Ростуризма на брифинге в среду 14 марта. "Динамика роста выезда россиян за рубеж в полной мере отражает благосостояние граждан нашей страны, туристические потоки на выезде стабильны", - сообщил Стржалковский.

Усилить ситуацию с работой участников туристического рынка поможет введение единого реестра туристических фирм, передает ИТАР-ТАСС. По словам Стржалковского, "все участники рынка успеют пройти перерегистрацию и будут занесены в этот реестр". Регистрация туроператоров с занесением их в единый реестр, начнется, вероятно, с апреля 2007 года, говорит глава Ростуризма. "У нас есть уже тот же штат, который раньше занимался лицензированием туристических фирм. Штат подготовлен и все организации, которые подадут заявки, успеют перерегистрироваться и будут занесены в реестр", - сказал Стржалковский.

Что касается въездного туризма, то ситуация здесь не самая лучшая. Рост въездных потоков относительно небольшой, заявил глава Ростуризма. При этом он отметил, что туристов все же становится больше, причем "увеличивается количество реальных туристов с фотоаппаратами", а не челночников и трудовых мигрантов.

Владимир Стржалковский подчеркнул, что увеличение въездного туризма должна стимулировать широкая рекламная компания туристических возможностей России за рубежом. По его словам, на эти цели, включая участие в выставках, в 2007 году из федерального бюджета выделено 137 млн рублей.

Отвечая на вопросы журналистов по поводу классификации гостиниц, он напомнил, что пока в России эта процедура носит добровольный характер. В то же время, по словам главы Ростуризма, очень многие гостиницы уже прошли эту процедуру. Более того, еще на этапе строительства владельцы отелей учитывают стандарты классификации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2012
Россия будет улучшать свой туристический имидж и посчитает всех туроператоров -  Знаменитости Россия будет улучшать свой туристический имидж и посчитает всех туроператоров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь