Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Команда Хиддинка понесла потери перед матчем с эстонцами


Из двадцати футболистов национальной сборной России, вызванных главным тренером Гусом Хиддинком на отборочный матч чемпионата Европы-2008 с командой Эстонии 24 марта в Таллинне, как минимум четверо не смогут выйти на поле из-за травм и болезней.

На замену им приглашены вратарь команды первого дивизиона "Торпедо" (Москва) Дмитрий Бородин и защитник питерского "Зенита" Константин Зырянов. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил старший тренер сборной России олимпийский чемпион Александр Бородюк.

"Сегодня стало известно, что в последнем туре чемпионата России получили три игрока, вызванных в сборную России, - проинформировал Александр Бородюк. - Это защитники Алексей Березуцкий (ЦСКА) и Денис Колодин "Динамо" (Москва) и полузащитник Игорь Семшов "Динамо" (Москва). Правда, сегодня вечером Семшову еще предстоит обследование, так что его участие в матче не исключается абсолютно. Кроме того, простужен вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев, пропустивший матч последнего тура. На замену им в сборную России вызваны вратарь московского "Торпедо" Дмитрий Бородин и защитник питерского "Зенита" Константин Зырянов. Бородин так и значился в ближайшем резерве команды, а Зырянов прекрасно проявил себя в матче с "Ростовом", даже забил гол. Я вообще очень высокого мнения о защитнике "Зенита" - однажды уже привлекал его в национальную команду. Учитывая, что сейчас он готов просто прекрасно, не исключаю, что 24 марта в Таллинне он выйдет в стартовом составе. Хотя, конечно, окончательное решение будет за главным тренером Гусом Хиддинком".

Таким образом, сейчас состав сборной России на матч с Эстонией выглядит следующим образом: вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"); защитники - Александр Анюков, Константин Зырянов (оба - "Зенит"), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Роман Шишкин ("Спартак" М); полузащитники - Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Егор Титов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (все - "Спартак" М), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Денисов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия); нападающие - Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Андрей Аршавин ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья", Испания), Евгений Савин ("Амкар").

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.10.2012
Команда Хиддинка понесла потери перед матчем с эстонцами -  Знаменитости Команда Хиддинка понесла потери перед матчем с эстонцами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь