Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пенсионер после ссоры взорвал туалет соседки и покончил с собой


В Приморском крае ссора пенсионера с соседкой закончилась взрывом, смертью одного человека и ранением другого.

Как установило следствие, пожилой житель города Арсеньева, поссорившись с соседкой, подорвал ее туалет, заложив взрывное устройство через воздуховод.

Инцидент произошел в одном из домов на Садовой улице. По данным следствия, взрыв в туалете квартиры женщины произошел накануне вечером в тот момент, когда хозяйка находилась дома. В результате взрыва женщина получила ранение головы и была госпитализирована.

Следствие установило, что взрыв организовал проживавший в соседней квартире пенсионер. Как считают следователи, мужчина сделал это после ссоры, которая произошла между ним и потерпевшей накануне днем. После этого мужчина покончил с собой, выстрелив из охотничьего ружья себе в голову. Обстоятельства происшествия расследуются.

Пенсионеры часто бывают очень жестокими, если задевают их интересы, особенно часто из себя пожилых мужчин выводят именно соседи. Один из самых чудовищных аналогичных инцидентов произошел в прошлом году в Подмосковье.

В Орехово-Зуевском районе Московской области 70-летний пенсионер расстрелял из пистолета Макарова троих человек, после чего покончил с собой. Как было установлено, в ходе ссоры из-за засыпки дренажной канавы при строительстве забора пенсионер нанес огнестрельное ранение своей соседке по даче, а также женщине и мужчине, которые проводили земляные работы.

Дачница и рабочий от полученных ранений скончались на месте, жена рабочего получила ранения. Затем пенсионер затащил тела хозяйки дачи и убитого мужчины в дом, облил бензином и поджег. После тушения пожара в доме были обнаружены останки убитого рабочего и хозяйки, а также тело самого пенсионера.

На Кубани ссора из-за сломанного саженца также закончилась двумя трупами. Во время ссоры пожилой житель Геленджика отрубил голову своей 61-летней соседке, после чего покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из газового пистолета.

Причиной ссоры соседей стало то, что соседка вырвала с корнем и выбросила росший во дворе мужчины саженец кедра. Разозлившись, сосед схватился за топор.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.04.2008
Другие новости:
Пенсионер после ссоры взорвал туалет соседки и покончил с собой -  Знаменитости Пенсионер после ссоры взорвал туалет соседки и покончил с собой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь