Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ОМОН свозит участников "Марша несогласных" в спортзал


Правоохранительные органы Нижнего Новгорода задержали более 100 человек, прибывших для участия в "Марше несогласных".

Как сообщила председатель отделения Объединенного гражданского фронта в Санкт-Петербурге Ольга Курносова, милиция "снимает людей с электричек и поездов" и привозит в "специально выделенное здание". По ее словам, таким образом были задержаны и трое активистов ОГФ.

Как рассказала Курносова, "вчера на Московском вокзале Петербурга были задержаны трое активистов ОГФ, их продержали 4 часа, чтобы они не смогли уехать в Нижний Новгород".

"Троих активистов, которым все-таки удалось сесть в поезд, среди ночи перевели в купе милиции, а сегодня утром перевезли в помещение, похожее на спортивный зал", - сказала Курносова.

Она отметила, что "в помещении находятся более 100 человек". Задержанных "начали фотографировать и переписывать", их "не собираются поить и кормить", добавила Курносова.

Сотрудники правоохранительных органов предупреждают владельцев магазинов и кафе в районе проведения акции протеста о возможных беспорядках. По сообщениям из Нижнего Новгорода, в субботу в городе усилены меры безопасности. В город введены отряды ОМОНа из других регионов, доставлены водомёты, сообщает "Эхо Москвы".

Между тем Гарри Каспаров всерьёз опасается за свою жизнь. Чемпион мира по шахматам, лидер Объединённого Гражданского Фронта сказал об этом в интервью британскому журналу Times Magazin.

По словам Каспарова, его телефоны прослушиваются, часто он замечает слежку за собой, поэтому всегда в России вынужден нанимать вооружённую охрану. Он рассказал, что отказался от полётов государственной авиакомпанией "Аэрофлот". Оппозиционер не исключает, что может быть отравлен - и всё из-за резкой критики в адрес президента Путина, с которой он постоянно выступает.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что коммунисты не поддержат "Марш несогласных". "Марш несогласных" возглавляет господин Касьянов, который больше всего несогласия внес в наше общество. Ведь все, что связано с распродажей почти всей собственности государства, - это его "заслуга", - сказал Зюганов журналистам накануне открывающегося в субботу в Подмосковье пленума ЦК КПРФ.

Зюганов подчеркнул, что коммунисты не намерены участвовать в этой акции. "Ему (Касьянову) надо принести покаяние державе за то, что он натворил", - сказал Зюганов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.11.2007
Другие новости:
ОМОН свозит участников `Марша несогласных` в спортзал -  Знаменитости ОМОН свозит участников `Марша несогласных` в спортзал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь