Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

9 причин смерти Анны Николь Смит


После смерти модели и актрисы Анны Николь Смит прошло уже больше месяца, но только теперь медики смогли определить точную причину ее смерти.

Итак, знаменитая блондинка умерла из-за смертельной комбинации девяти разных лекарственных препаратов и от инфекции, связанной с возникшим у Смит абсцессом.

Дело в том, что модель сама вводила себе прописанные врачами препараты внутримышечно. Из-за неправильно сделанных инъекций на ягодицах Анны Николь Смит развился абсцесс.

Актриса с этим никак не боролась, и инфекция день за днем все более ослабляла ее организм. Принимаемые Анной Николь лекарственные средства тоже не способствовали улучшению состояния здоровья.

Специалисты обнаружили в крови погибшей модели девять разных препаратов, большинство из которых обладает седативными свойствами, пишет "US Weekly". Актриса, вероятно, наблюдалась у разных врачей, каждый из которых прописывал ей успокоительные средства с похожим действием, а Анна Николь принимала их все.

За несколько дней до смерти Смит чувствовала себя неважно: ее знобило и тошнило, поднялась высокая температура. В день своей смерти, 8 февраля, актриса с самого утра жаловалась на плохое самочувствие, не могла самостоятельно дойти даже до ванной, а несколько часов спустя, когда ее нашли бесчувственной, было слишком поздно.

По словам специалистов, смерть Анны Николь Смит могла наступить из-за того, что она не рассчитала количество лекарств: "Никогда не знаешь, когда твой метаболизм скажет: "Это уже слишком". Для людей, которые принимают большое количеств лекарств, как Анна Николь Смит, однажды при слабости организма это может закончиться передозировкой. Ее иммунная система была поражена из-за инфекции. Ее организм не мог справляться с нагрузками. Вот почему у людей случаются передозировки. Они употребляют то количество к которому привыкли, но их организм слаб, и обычная доза убивает".

"То, что она имела доступ к такому огромному количеству наркотических средств - абсурдно. Ей нужно было находиться в более безопасной среде", - резюмирует специалист по различного рода зависимостям Клер Вайсман.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.02.2007
Ссылки по теме::
СМИТ Анна Николь
Николь Кидман
Николь Кидман
ЭГГЕРТ Николь
ЭГГЕРТ Николь

9 причин смерти Анны Николь Смит -  Знаменитости 9 причин смерти Анны Николь Смит шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь