Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Певица Зара: "Фабрика" довела меня до депрессии и сделала знаменитой


Певица Зара еще до того, как попасть на знаменитый телепроект "Фабрика звезд", была уже достаточно известной исполнительницей в родном Санкт-Петербурге.

Однако девушке хотелось добиться еще больших результатов, и она решилась на участие в проекте.

"Папа был против! Мама находилась в растерянности, - вспоминает певица. - Меня все отговаривали от "Фабрики"": девять человек из десяти моих друзей и знакомых... Но что-то сверху меня вело. Батюшка Ипполит благословил меня на эту "Фабрику". Он служит в церкви в Коломягах, где меня крестили. Вообще в Петербурге достаточно скептически относились к тому, что я пошла на "Фабрику": как, мол, она могла, состоявшаяся певица, собирает полные залы, а появится среди "полуфабрикатов"... Помню, как в тумане пришла на кастинг.

Теперь, уже пройдя "фабричную" школу, Зара признается: "Фабрика звезд" довела ее до депрессии.

"Помню, как плакала, когда нас из концертной студии Останкино повели в "Звездный дом" и охранники не разрешили даже с мамой попрощаться... Проснувшись в "Звездном доме", я ужаснулась, мол, где я? - делится воспоминаниями певица. - Стала судорожно вспоминать: что же произошло? И тут поняла, что я попала! В прямом и переносном смысле, попала на Ти-Ви! Первые две недели никак не могла выйти из депрессии, - признается артистка. - Просидела на скамейке, что сзади была, в массовке".

Зато теперь Зара уже не жалеет о том, что вообще ввязалась в эту авантюру, пишет "Смена".

"Благодаря "Фабрике" я спела дуэты со своими любимыми артистами: Валерием Меладзе, "Хором Турецкого" (причем дважды), Филиппом Киркоровым, Авраамом Руссо... Что уж тут жалеть?! За время "Фабрики" много чего происходило. Например, я заболела гайморитом. Там же кондиционеры, чистого воздуха нет, то жарко, то холодно. Мне все говорили: пройдет, пройдет. В итоге запустила простуду так, что меня положили в Боткинскую больницу. Пришлось пропустить концерт военных песен, так обидно было..."

Молодая певица уже свыклась с мыслью о том, что за популярность приходится платить не только своим здоровьем, но и нервами.

"Знающие люди объяснили: "Зара, ты должна быть готова, это плата за популярность (как бы пафосно это ни звучало!), обратная сторона медали! Где бы ты ни появлялась, кто бы случайно с тобой ни сфотографировался (часто даже фотомонтажом пользуются), будь готова, что это увидят все!" Поначалу со мной чуть ли не истерики были, я очень переживала: хочу, чтобы мною интересовались как певицей, как творческой личностью!.. Но мне говорили: а про кого сейчас пишут как о творческой единице, назови мне хоть одного такого артиста? Даже про замечательную певицу Тамару Гвердцители написали, только когда она вышла замуж и когда развелась... Знаете, Москва меня закалила, внутри я стала собраннее, жестче".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.05.2010

Певица Зара: "Фабрика" довела меня до депрессии и сделала знаменитой

Фото галерея

  • Певица Зара:
  • Певица Зара:
  • Певица Зара:
Ссылки по теме::
ДОЛУХАНОВА Зара Александровна
ДОЛУХАНОВА Зара Александровна

Певица Зара: `Фабрика` довела меня до депрессии и сделала знаменитой -  Знаменитости Певица Зара: `Фабрика` довела меня до депрессии и сделала знаменитой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь