Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Михаил Ульянов похоронен на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями


Народный артист СССР Михаил Ульянов был похоронен в четверг на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями.

Когда гроб опустили в землю, военный оркестр сыграл марш "Прощание славянки". Прозвучали оружейные залпы. Проститься с Ульяновым пришли несколько сотен людей.

Могила Ульянова находится рядом с могилами министра культуры СССР Юрия Мелентьева и знаменитого композитора Георгия Свиридова. На могиле великого артиста пока нет памятника, здесь установлены православный крест и табличка с годами жизни Михаила Александровича - 1927-2007.

Никаких речей на кладбище произнесено не было. Свои чувства друзья и коллеги выразили на гражданской панихиде в театре им. Вахтангова, художественным руководителем которого актер был не одно десятилетие, сообщает ИТАР-ТАСС.

Проститься с Ульяновым в Вахтанговский театр пришли Кирилл Лавров, Владимир Наумов, Владимир Маковецкий, Галина Волчек, Александр Ширвиндт, Александр Калягин, Евгений Герасимов, Лев Дуров, Марк Захаров, Людмила Швецова, Евгений Миронов, Сергей Шакуров, Иосиф Кобзон, Юрий Яковлев, Олег Табаков и многие другие, сообщает РИА "Новости".

Телеграмму с соболезнованиями родным и близким Михаила Ульянова направил президент России Владимир Путин, сообщает "Интерфакс".

Полгода назад в эфире радиостанции "Эхо Москвы" Михаил Ульянов рассуждал о новом поколении актеров, его преимуществах и недостатках:

"С одной стороны сейчас свобода полная. Свобода сниматься, уходить из театра, свобода уходить откуда хочется, и прийти куда хочется. Нет никаких сдерживающих центров. Нет никакой ответственности по большому счету. Мы воспитали каких-то ребят, сейчас Макаров есть замечательный парень, он ушел в свободное плавание. Мой однофамилец Ульянов ушел совсем. Чурсин ушел совсем. Не потому что у нас уж так было плохо, а там будет все хорошо, а потому что свобода действия. И в этом смысле конечно хорошо. Но не очень хорошо, что гонка сегодняшних сериалов она отразилась на творчестве всех актеров в той или иной мере, которые участвуют в сериалах. Но идет бег с препятствиями. Я однажды видел глаза ополоумевшего молодого актера, который после спектакля рвал когти, как говорится, куда, мне на съемку нужно, потом надо туда, сюда. Какой тишины и покоя просят актеры, - только бы успеть в кадр. Вот это плохо. Это изнуряет. Это не дает понять, в каком ты мире живешь. Потому что некогда понимать".

Михаил Ульянов скончался в Москве в минувший понедельник после продолжительной болезни. Он не дожил до своего юбилея - в ноябре 2007 года ему исполнилось бы 80 лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2016

Михаил Ульянов похоронен на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями

Фото галерея

  • Михаил Ульянов похоронен на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями ?????? ??????? ????????? ?? ???????????? ???????? ? ????????? ?????????
  • Михаил Ульянов похоронен на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями ?????? ??????? ????????? ?? ???????????? ???????? ? ????????? ?????????
  • Михаил Ульянов похоронен на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями ?????? ??????? ????????? ?? ???????????? ???????? ? ????????? ?????????
Ссылки по теме::
Ульянов Михаил Александрович
Ульянов Михаил Александрович
УЛЬЯНОВ Михаил Александрович
УЛЬЯНОВ Михаил Александрович
УЛЬЯНОВ Николай

Михаил Ульянов похоронен на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями -  Знаменитости Михаил Ульянов похоронен на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь