Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Kingston выпустил флэшку для разведчиков


Компания Kingston Technology объявила о выпуске флэш-накопителей DataTraveler Secure (DTS) и DataTraveler Secure - Privacy Edition (DTSP) USB 2.0. объемом памяти 8 ГБ.

Благодаря аппаратному шифрованию данных и протоколу защиты паролей USB Kingston DataTraveler Secure - Privacy Edition подходит для безопасного хранения конфиденциальной корпоративной информации.

USB DataTraveler Secure и Secure - Privacy Edition сочетают в себе такие преимущества как прочный влагозащищённый корпус, рассчитанный на эксплуатацию в сложных условиях, а также передовые технологии шифрования для защиты данных от несанкционированного доступа. USB DTS идеально подходят для малого и среднего бизнеса, тогда как модель DTSP в первую очередь ориентирована на потребности крупных компаний. Корпус из нержавеющей стали с титановым покрытием соответствует стандарту водонепроницаемости IEC 60529 IPX8 и защищает устройство от воды на глубине до 1,2 метра.

Управление доступом и защита данных осуществляются с помощью аппаратной системы 256-разрядного шифрования по стандарту AES (Advanced Encryption Standard). Эта система автоматически шифрует и дешифрует данные для пользователей, которым разрешен доступ к устройству, и не нуждается в специальном программном обеспечении.

USB DataTraveler Secure и DataTraveler Secure - Privacy Edition отличаются высокой производительностью (скорость чтения 24 Мбит/с, скорость записи 10 Мбит/с), а их емкость составляет 512 МБ, 1 ГБ, 2 ГБ, 4 ГБ и 8 ГБ. USB DataTraveler Secure для конечных пользователей и SMB сектора USB Kingston DataTraveler Secure, предназначенные для защиты данных при использование в компьютерах на платформе Windows, снабжены программным пакетом MyDataZone, требующим ввода пароля для доступа к защищенной области. Данные в защищенной области останутся зашифрованными даже в случае потери или кражи устройства, пишет zhelezyaka. Для максимального удобства работы в комплект поставки DataTraveler Secure входит программный продукт My Traveler для управления данными, настройки языка интерфейса и синхронизации файлов с компьютером.

USB Kingston DataTraveler Secure - Privacy Edition, разработанные специально для корпоративного сектора, удовлетворяют самым высоким требованиям к обеспечению безопасности данных. В них применяется целый комплекс дополнительных мер защиты, включая сложный протокол защиты пароля, блокирующий доступ после 10 неправильных попыток ввода пароля. Габариты: 77,9 x 22,2 x 12,05 мм.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.11.2008
Kingston выпустил флэшку для разведчиков -  Знаменитости Kingston выпустил флэшку для разведчиков шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь