Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шнур скрылся от полицейских, чтобы они не отняли у него пиво


Cкандальный музыкант Сергей Шнуров в США поплатился за то, что употреблял пиво в общественных местах. Инцидент произошел за два дня до окончания гастрольного тура группы "Ленинград" по североамериканскому континенту.

С самого начала Шнуров вел себя отвязно - со сцен ведущих концертных площадок Чикаго и Сан-Франциско он ругался матом. Вернее, даже не ругался, а общался с помощью нецензурной лексики. Все проходило неплохо, залы были забиты, как говорится, под завязку. Как стало известно "Шоу-бизнес.Ру", билеты по 40-50 долларов эмигранты из республик бывшего СССР смели за месяц до приезда "ленинградцев".

Да и Шнур со своей командой после выступления вели себя достойно. Ну, разве что позволяли себе возвращаться в гостиницу под утро, распивая дешевое американское пиво. Именно благодаря этому хмельному напитку у стражей правопорядка появились претензии к гостью из России.

В Бостоне за день до концерта Сергей в компании своих коллег (всего в количестве 15 человек) прогуливался по центральным улочкам. Ватага по традиции потягивала пиво, не подозревая, что уже нарушает закон штата Массачусетс.

За этой веселой компанией русских наблюдали и местные полицейские, которые уже привыкли к тому, что заезжие гости часто позволяют себе спокойно пить алкогольные напитки. Команде Шнура полицейские сделали замечание. Чтобы не связываться с местными властями в разгар тура, Шнур и Ко избавились от пива и пообещали в будущем употреблять алкоголь спрятав бутылку в бумажный пакет, как это делают все американцы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2012

Шнур скрылся от полицейских, чтобы они не отняли у него пиво

Фото галерея

  • Шнур скрылся от полицейских, чтобы они не отняли у него пиво ???? ??????? ?? ???????????, ????? ??? ?? ?????? ? ???? ????
  • Шнур скрылся от полицейских, чтобы они не отняли у него пиво ???? ??????? ?? ???????????, ????? ??? ?? ?????? ? ???? ????
  • Шнур скрылся от полицейских, чтобы они не отняли у него пиво ???? ??????? ?? ???????????, ????? ??? ?? ?????? ? ???? ????
Шнур скрылся от полицейских, чтобы они не отняли у него пиво -  Знаменитости Шнур скрылся от полицейских, чтобы они не отняли у него пиво шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь