Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украинские губернаторы поддержали Ющенко


Губернаторы большинства украинских регионов поддержали указ Виктора Ющенко о досрочном прекращении полномочий Верховной рады, сообщает агентство УНИАН.

"Президент Украины в своем обращении четко и прозрачно объяснил мотивацию решения о досрочном прекращении полномочий Верховной рады Украины. Решение непростое, но единственно верное и судьбоносное для украинского народа", - говорится в совместном заявлении лидеров 24 регионов страны.

"Заверяем соотечественников, что в областях созданы все надлежащие условия для реализации демократического волеизъявления избирателей, обеспечения экономической и хозяйственной стабильности. Наша работа демонстрировала и будет демонстрировать в дальнейшем четкое понимание и поддержку решений Президента Украины по построению современной демократической страны", - уверяют губернаторы.

В этом заявлении они еще раз присягнули на верность Ющенко, заявив, что "указы Президента Украины были и будут обязательными для исполнения на всей территории Украины, в том числе и указ Президента о досрочном прекращении полномочий Верховной рады".

Заявление подписали руководители Киевской, Запорожской, Черкасской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Львовской, Черниговской, Кировоградской, Житомирской, Николаевской, Одесской, Хмельницкой, Сумской, Полтавской, Донецкой, Закарпатской, Волынской, Херсонской, Ровненской, Черновицкой, Харьковской, Винницкой, Днепропетровской и Луганской областей.

Крым заявление в поддержку Ющенко не подписал. Нет под документом и подписей мэров двух городов центрального подчинения - Киева и Севастополя.

Одновременно с этим на сайте proUA член фракции Партии регионов Александр Ефремов рассказал, как в администрации Ющенко добивались подписей губернаторов: "Сегодня в секретариате президента собрали губернаторов и прессуют их, чтобы они подписали письмо об отставке Верховной рады".

Как отмечает proUA, украинский президент встретился с главами регионов сразу же после того, как завершилась его встреча с премьер-министром Виктором Януковичем. Последняя, по данным источника, продолжалась около четырех с половиной часов. О результатах переговоров журналистам не сообщили.

Напомним, что накануне Виктор Ющенко подписал указ о роспуске парламента и проведении досрочных выборов. Большинство депутатов сочли этот указ неконституционным и отказались его выполнять. Правительство страны (за исключением министров иностранных дел и обороны) встало на сторону парламентариев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.04.2010
Ссылки по теме::
Ющенко Виктор
Ющенко Виктор
Ющенко Екатерина
Ющенко Екатерина
Ющенко Александр Андреевич
Ющенко Александр Андреевич

Украинские губернаторы поддержали Ющенко -  Знаменитости Украинские губернаторы поддержали Ющенко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь