Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сестра заказала убийство брата в рассрочку


Решив избавиться от надоевшего брата, Мария без труда нашла киллеров, но не сумела сразу собрать необходимую сумму денег. Исполнители проявили понимание и согласились предоставить долгосрочный кредит.

Заказчица завела специальную тетрадь, куда аккуратно заносила все текущие выплаты.

Мария жила в 3-комнатной квартире в центре Брянска вместе с мужем, двумя маленькими детьми и братом, который отличался пристрастием к алкоголю и шумным вечеринкам.

Женщина часто сетовала на своего нерадивого родственника. Однажды ее жалобы услышали приятели брата и предложили за определенную сумму расправиться с неугодным.

По словам следователей, за убийство Александра сестра пообещала исполнителям 60 тысяч рублей. А поскольку всей суммы у женщины не было, Мария договорилась с киллерами о кредите.

На следующий день, как и было условлено, приятели напоили свою жертву водкой, отвели его на путепроводный мост и сбросили головой вниз с 12-метровой высоты. В результате полученных травм мужчина скончался на месте, сообщает "Брянск. ru ".

"Внешне все выглядело, как самоубийство или несчастный случай. Настораживало только то, как пьяный мужчина смог самостоятельно перелезть через высокое ограждение", - отметил заместитель начальника Володарского РОВД Игорь Самусев.

Подозреваемых в убийстве удалось задержать через несколько месяцев после происшествия. На первом же допросе оба задержанных дали признательные показания и рассказали о заказчице преступления.

Доказать заказной характер убийства не составило следователям никакого труда. При обыске в квартире у женщины оперативники нашли тетрадку, в которой Мария аккуратно вела кредитные записи.

"Она выдавала нам деньги частями, а в специальной тетрадке вела учет", - признался на допросе один из подозреваемых. Выяснилось, что на момент ареста женщина оплатила убийство брата наполовину.

В настоящее время все предполагаемые участники преступления задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.03.2010
Сестра заказала убийство брата в рассрочку -  Знаменитости Сестра заказала убийство брата в рассрочку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь