Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Возвращение Человека-Паука отпразднуют за неделю


В Нью-Йорке 30 апреля состоится долгожданная премьера третьей части "Человека-Паука".

Показ пройдет в рамках кинофестиваля "Трайбека", основанного в 2002 г. актером и режиссером Робертом де Ниро. За пять лет существования фестиваль обогатил казну города более чем на $300 млн и доказал тем самым свою состоятельность. Теперь он считается одним из самых авторитетных киносмотров.

Возвращения легендарного "Человека-Паука" все ждали с нетерпением. Съемки стартовали еще в начале прошлого года. Тогда же было заявлено, что главного героя будет играть Тоби Мэгуайр. Сценарий к третьей части фильма написал Алвин Саржент. Режиссером ленты остался, как и в предыдущих сериях, Сэм Рэйми.

Фильм выйдет на экраны кинотеатров уже 4 мая. Премьерная семидневка уже была объявлена "Неделей Человека-Паука в Нью-Йорке", во время нее пройдет ряд торжественных мероприятий, в которых примут участие актеры Тоби Мэгуайр и Кирстен Данст.

Мировая премьера состоится почти двумя неделями раньше. Увидеть фильм можно будет уже 16 апреля в Токио, но американский показ станет своего рода кульминацией.

По мнению зрителей, вторая часть "Человека-Паука" получилась более красочной, чем первая. Режиссер Рэйми учел все слабые стороны предыдущей серии и постарался их избежать. Трехмерные полеты героя были доведены прямо-таки до совершенства. А актер Питер Паркер, сыгравший Паука, смотрелся намного человечнее, чем персонаж комикса. Получается, что от третьей части следует ожидать еще большего мастерства.

Всего на манхэттенском фестивале будет показано более 250 картин. В этом году его организаторы пригласили и представителей нашей страны. В конкурсе поучаствует Кирилл Серебренников с фильмом "Изображая жертву". В том числе будут показаны и шедевры советского кинематографа - "Сорок первый" Григория Чухрая и "Неотправленное письмо" Михаила Калатозова. Они представлены в программе "Восстановленное и заново открытое".

Любопытно, что Кирилл Серебренников будет сражаться за победу с Кирой Муратовой, которая представит в Нью-Йорке свою новую картину "Два в одном", снятую на Украине.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.05.2007
Возвращение Человека-Паука отпразднуют за неделю -  Знаменитости Возвращение Человека-Паука отпразднуют за неделю шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь