Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Главному редактору REN-TV стало слишком скучно


Илья Кузьменков, главный редактор телеканала REN-TV, покидает свой пост. Он уже написал заявление об уходе.

Окончательное решение о том, кто же займет его место, не принято. "Пока, насколько я понимаю, конкретных кандидатур нет", - заявил Кузьменков в одном из интервью. "Я пришел на канал полтора года назад. Это была ситуация кризиса - кризис в трудовом коллективе, еще целый ряд пластов. Для меня это был определенный вызов, на который я отреагировал. В целом задачи эти были решены, и в каком-то смысле работа стала для меня неинтересной", - сообщил Илья журналистам.

Главный редактор REN-TV также сказал, что в настоящее время планируется новый проект, над которым он и намерен теперь работать. "Я ухожу с благодарностью", - добавил Кузьменков.

По информации пресс-службы телеканала, потенциальная аудитория которого составляет около 113 миллионов человек, уже рассматривается несколько кандидатур на столь важный пост. В прессе в данный момент говорится о том, что главным претендентом на эту должность считается заместитель генерального директора "Радио России" Алексей Абакумов. В ВГТРК, в чью структуру входит эта радиостанция, подтвердили, что Алексей уходит со своего поста. Пресс-секретарь REN-TV Антон Назаров отказался комментировать случившиеся кадровые перестановки. Однако он заявил, что Абакумов действительно является одним из кандидатов.

Илья Кузьменков родился в 1967 г. в Новосибирске. Окончил факультет международных экономических отношений МГИМО. Работал в должности редактора, корреспондента, заместителя заведующего информационной службы АПН. Был директором по связям с общественностью РГТРК "Останкино", являлся одним из членов совета директоров компании. Основал и руководил коммуникационной группой "Кузьменков и партнеры". Главным редактором REN-TV его назначили 28 ноября 2005 года.

Напомним, несколько месяцев назад одним из крупнейших акционеров канала REN-TV стала инвестиционная компания "Аброс", дочерняя структура санкт-петербургского банка "Россия".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2010
Другие новости:
Главному редактору REN-TV стало слишком скучно -  Знаменитости Главному редактору REN-TV стало слишком скучно шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь