Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

О здоровье Багапша пошли странные слухи


Приступ стенокардии у главы Абхазии Сергея Багапша, согласно неофициальной информации грузинских телеканалов, мог стать результатом отравления.

В субботу президент вернулся в Сухуми после своего турне по Северному Кавказу, а уже на следующий день состояние его здоровья ухудшилось.

После осмотра местными врачами, которые и поставили диагноз "стенокардия" лидера Абхазии направили в Москву. Сейчас он находится в столичном кардиологическом научно-производственном комплексе Росздрава, возглавляемом известным медиком, академиком РАН и РАМН Евгением Чазовым.

"Багапш этой ночью прилетел из Сочи в Москву для обследования в связи с приступом стенокардии, случившимся с ним накануне", - сообщили приближенные президента. В настоящее время он "чувствует себя нормально, никакой опасности нет", заявили в правительстве Абхазии. Состояние Сергея Багапша оценивается врачами как стабильное.

Известно, что главный врач Сухумской городской больницы Вячеслав Абухба порекомендовал президенту пройти полноценное обследование "в связи с приступом стенокардии на фоне крайней усталости".

"Он своим ходом прибыл в Москву. Первоначально он отказывался лететь на обследование и согласился на поездку только после настоятельных требований врача", - сообщил источник.

В последнее время Багапш довольно много работал, присутствовал на инаугурации президента Чечни Рамзана Кадырова, посетил с официальным визитом Кабардино-Балкарию, вел переговоры в связи с обсуждением в Совете безопасности ООН грузино-абхазского конфликта, когда Соединенные Штаты вдруг отказались дать визы для поездки в Нью-Йорк абхазской делегации.

Встреча лидеров Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья, которая планировалась на 10 - 12 апреля, из-за болезни Багапша была перенесена на более поздний срок. Однако 10 апреля в Сухуми все же состоится совещание министров иностранных дел непризнанных республик. Планируется подписать коммюнике. Главной темой обсуждения является целесообразность продолжения переговоров по урегулированию грузино-абхазского конфликта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2011
О здоровье Багапша пошли странные слухи -  Знаменитости О здоровье Багапша пошли странные слухи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь