Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Экс-гитарист и любовник Овсиенко: Мы предавались любви в самолете на высоте 10 тыс метров


В этом году группе "Мираж" исполняется 20 лет. Она и сейчас имеет немало поклонников.

Правда, частенько бывшие солисты устраивают публичные разборки в прессе, что совершенно не радует легендарного гитариста "Миража" Алексея Горбашева.

- Леша, вас называли живым брендом группы...

- Так солистки ведь периодически менялись, а я оставался неизменным вместе со своей бородой и шевелюрой. Когда по стране расплодилось множество фальшивых "Миражей", организаторы спрашивали: "Волосатый здесь?" Если в наличии - значит "Мираж" настоящий. И сейчас многие пытаются присосаться к славе группы! Но сегодня, помимо собственных волос и бороды, я могу предъявить все необходимые документы. Мы с Болдышевой поем песни "Миража" уже много лет "живьем", и подчеркиваю - ОФИЦИАЛЬНО!

- Не секрет, что у вас был бурный роман с Татьяной Овсиенко.

- Это правда. Танька просто сводила меня с ума. Мы могли предаться любви и в номере гостиницы, и в салоне самолета на высоте 10 000 метров!

Но маятник наших отношений колебался очень сильно. Однажды, разозлившись, на Татьяну, я разбил на сцене гитару. Овсиенко настолько перепугалась, что даже не вышла на бис. Зато потом приготовила мне в номере ванну с лепестками роз, которые ободрала с цветов, подаренных фанатами. На других гастролях уже я решил сделать ей экзотическую молочную ванну. Накупил несколько ящиков бутылок с молоком, принес их в номер. И ...мы опять поссорились. А когда помирились, молоко уже скисло. Получилась ванна с кефиром. Но ей понравилось!

- Вы с ней в хороших отношениях?

- Мы не общались с ней десять лет, но сейчас все нормально. Я очень уважаю ее. К сожалению, в настоящий момент она проходит лечение в клинике в Германии. Сказывается травма, полученная в автокатастрофе, в которую она попала 18 лет назад у ДК "Метрострой". Я сам вытаскивал ее из искореженной машины. Представляете, Таня тогда не отменила ни одного концерта! Она пела, сидя на стуле, превозмогая жуткую боль. Одно время Таню вроде бы подлечили, но она неудачно спрыгнула со сцены во время записи "Новогоднего огонька", и все началось по-новой.

- Говорят, у вас роман и с нынешней солисткой "Миража"?

- Могу лишь сказать, что мы действительно близкие люди. Что-то есть в ее голосе такое, что хочется слушать его снова и снова. Катя для меня - загадка, которую я не могу разгадать уже больше 15 лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.11.2007

Экс-гитарист и любовник Овсиенко: Мы предавались любви в самолете на высоте 10 тыс метров

Фото галерея

  • Экс-гитарист и любовник Овсиенко: Мы предавались любви в самолете на высоте 10 тыс метров ????????? ? ???????? (2004 ???): ?????? ?????????
  • Экс-гитарист и любовник Овсиенко: Мы предавались любви в самолете на высоте 10 тыс метров ???????? ? ???????? ????????(1989 ???): ????? ???? ??? ????????? ?????
Другие новости:
Экс-гитарист и любовник Овсиенко: Мы предавались любви в самолете на высоте 10 тыс метров -  Знаменитости Экс-гитарист и любовник Овсиенко: Мы предавались любви в самолете на высоте 10 тыс метров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь