Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Точеная фигурка Бутырской превратилась в тесто (фото)


Радостные события происходят сейчас в жизни экс-чемпионки мира Марии Бутырской. Уже в этом месяце знаменитая фигуристка станет мамой.

На одной из светских вечеринок в Москве была замечена Мария Бутырская. В ее положении следовало бы сидеть дома, но Бутырской дома, видимо, скучно.

Впрочем, шум-гам и духота сделали свое дело - беременная спортсменка почувствовала недомогание. Бутырская, закрыв глаза, несколько минут приходила в себя - к счастью, все обошлось.

Улучив момент, я поинтересовался, кого ждет Мария - мальчика или девочку.

- Я делала УЗИ, но пол ребенка вам не скажу, - загадочно улыбнулась фигуристка. - Когда родится, тогда и узнаете.

Маша добавила, что светские мероприятия теперь посещает редко. Ходила недавно в "Голден Пэлас", там депутат Алексей Митрофанов отмечал день рождения. Бутырская выбралась туда с подругой - телеведущей Ольгой Кокорекиной.

Хотя будущей маме лишний раз волноваться нельзя, Бутырская несколько раз ездила на хоккей в Мытищи, где в составе подмосковного "Химика" играет ее молодой муж - нападающий Вадим Хомицкий.

- Я так болела за ребят! - вспоминает Мария. - В пятом, решающем, матче серии плей-офф с "Северсталью" "Химик" выиграл 1:0 и вышел в четвертьфинал. Вадик в шутку сказал, что я теперь счастливый талисман для команды. Следующим соперником у ребят был казанский "Ак Барс" - чемпион страны. В Казань я не ездила, и там оба раза мы проиграли. Но в Мытищах снова была на трибуне - и "Химик" опять победил.

Кстати, Мария не исключает, что следующий сезон Хомицкий проведет в США, в клубе "Даллас Старз". Значит, воспитывать ребенка она будет по существу одна?

- Ничего, справлюсь, - уверена Бутырская. - Если Вадиму поступит хорошее предложение из НХЛ, удерживать его возле себя не буду. Я же сама спортсменка и прекрасно понимаю, что есть предложения, от которых не отказываются. А мне мама поможет.

Грязные танцы

Напоследок я спросил у Марии, что она думает о провальном выступлении российских фигуристов на чемпионате мира в Токио. Может, наших засудили?

- Я не считаю, что в Токио судьи были предвзяты по отношению к нашим, - ответила Бутырская. - У мужчин в отсутствие Плющенко рассчитывать было не на что. Женщины тоже подкачали. Дебютантке Арине Мартыновой не хватило легкости, она была слишком скованна. А Лене Соколовой, по-моему, должно быть стыдно ехать на чемпионат мира с такой программой. У нее же в произвольной только три тройных прыжка! А где тройной флип, где сложный каскад?

С таким набором технических элементов можно было рассчитывать на медаль лет пять-шесть назад, но не сейчас. Многим кажется, что засудили наших танцоров. А я вам вот что скажу: танцы на льду - это вообще не спорт, это что-то грязное и необъективное. На чемпионате Европы Домниной и Шабалину дали второе место, а на "мире" - пятое. Почему? Наверное, в Токио не те судьи сидели в бригаде, может быть, никто не проплатил, чтобы нашу пару поставить выше. У меня вообще складывается впечатление, что судьи в танцах приняли негласное решение: раздать всем сестрам по серьгам. На "Европе" они отдали "золото" французам и "серебро" русским, а на чемпионате мира отодвинули обе эти пары от пьедестала. Зато болгарский дуэт Денкова - Ставийский (его обидели на "Европе") сделали чемпионом мира. И дальше, как я думаю, такая ротация будет продолжаться. В результате каждый из фаворитов что-нибудь получит.

ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ

* До встречи с Вадимом Хомицким 34-летняя Мария Бутырская замуж не выходила, но гражданских браков у нее было несколько.

Ее семейной жизни с 25-летним бизнесменом Сергеем Стерляговым помешала трагедия. В августе 2001 года Сергея зверски убили. Преступление совершил мебельный мастер, которому Стерлягов отказался оплачивать выполненную работу - заказчика не устроило, как сделан шкаф.

* Через некоторое время после трагедии у Маши завязался роман с актером Маратом Башаровым. К фигуристке он ушел от жены Лизы. Но совместная жизнь спортсменки и актера не заладилась. Через два месяца Марат вернулся в семью.

* Следующей пассией Бутырской, по слухам, стал певец Алексей Макаров. Но и эта связь была недолгой.

* В очередной раз построить семейное счастье Мария попыталась с Андреем Скачковым, спортсменом-борцом, владельцем подмосковного пансионата и нескольких столичных ресторанов. Их жизнь разладилась, когда у Скачкова начались финансовые проблемы. Маша уверяла его, что ей дороги не деньги, а их любовь. Но коммерсант, боясь потерять подругу, устраивал Маше сцены ревности. Распоясавшись, он даже побил ее. Фигуристка, не став терпеть унижения, рассталась с Андреем в 2004 году.

* В 2005-м Мария познакомилась с 24-летним хоккеистом Вадимом Хомицким. В августе прошлого года они обвенчались в Николо-Архангельской церкви под Москвой.

КСТАТИ

Через полгода после родов Мария намерена пойти работать. Экс-чемпионка мира будет тренировать юных фигуристов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.06.2008

Точеная фигурка Бутырской превратилась в тесто (фото)

Фото галерея

  • Точеная фигурка Бутырской превратилась в тесто (фото) ?????????-??????????: ????? ??? ????? ????? ??????? ???????
  • Точеная фигурка Бутырской превратилась в тесто (фото) ??????? ????: ?? ???????? ??????? ????????????? ???????????
  • Точеная фигурка Бутырской превратилась в тесто (фото) ????? ? ????: ???? ????????
  • Точеная фигурка Бутырской превратилась в тесто (фото) ????????? ? ??????? ?????????: ??????? ?????? ??????
  • Точеная фигурка Бутырской превратилась в тесто (фото) ???? ? ??????? ???????: ?? ????? ?? ????????? ????? ?? ??? ????????...
  • Точеная фигурка Бутырской превратилась в тесто (фото) ...? ????? ???????? ?? ????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Другие новости:
Точеная фигурка Бутырской превратилась в тесто (фото) -  Знаменитости Точеная фигурка Бутырской превратилась в тесто (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь