Команда Быкова с трудом избежала поражения от австрийцев

Сборная России по хоккею во вторник провела последний товарищеский матч перед стартующим через три дня в Москве чемпионатом мира.

Спарринг-партнером команды Вячеслава Быкова, которую относят к фаворитам грядущего первенства, была весьма скромная сборная Австрии, давшая настоящий бой российской ледовой дружине.

Россия - Австрия
4:3 (1:0, 1:1, 2:2)

Голы: Счастливый (Харитонов), 5:36 (1:0 - мен.). Фролов (Овечкин), 31:32 (2:0 - бол.). Зетцингер, 36:03 (2:1 - буллит). Харанд, 44:59 (2:2). Ульрих, 49:52 (2:3 - бол.). Никулин (Зиновьев, Зарипов), 54:42 (3:3 - бол.). Фролов, 59:10 (4:3).

Вопреки ожиданиям, подопечные Быкова, усиленные прибывшими из-за океана легионерами в НХЛ, справились с австрийцами с большим трудом. Наши хоккеисты достаточно уверенно контролировали ход матча на протяжении первых двух периодов, создав комфортный задел после точных бросков Петра Счастливого и Александра Фролова. В концовке второй двадцатиминутки Зетцингер реализовал буллит, претендовавший на гол престижа.

Однако затем игра у россиян внезапно разладилась, и австрийцы не преминули этим обстоятельством воспользоваться - они не только отыгрались, но и даже вышли вперед. От конфуза будущих хозяев ЧМ-2007 спасли Илья Никулин и Александр Фролов, который за минуту до финальной сирены забросил победную шайбу и оформил в этой встрече дубль.

21.03.2006
БЫКОВА Елизавета Ивановна

Команда Быкова с трудом избежала поражения от австрийцев -  Знаменитости Команда Быкова с трудом избежала поражения от австрийцев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие