Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Билана вынуждают поменять фамилию на Белановича или Беланидзе


Страсти вокруг Димы Билана не только не утихают, но и кипят с новым запалом.

Лишившись своего кровно заработанного BMW, певец может расстаться и со своим именем, а точнее - творческим псевдонимом.

- Ситуация развивается такими темпами, что я не знаю, с какой фамилией проснусь завтра, - разводит руками Дима. - Беланович, Беланидзе, Беланян, Белановский - вариантов уйма! Прямо и не знаю, что выбрать!

Как признался певец своим близким друзьям, вся эта мышиная возня вокруг его имени сильно действует ему на нервы. И он рад бы все это разом решить и выходить на сцену под другим псевдонимом, но "сломаться" ему не позволяют его принципы.

Напомним, что после смерти первого продюсера Билана Юрия Айзеншписа его вдова Елена Ковригина развернула бурную деятельность, чтобы прибрать к рукам личное имущество Юрия Шмильевича и его... подопечных музыкантов. Сначала она, не церемонясь, ссудила себе личный автомобиль Димы Билана, который ему помог купить еще на заре карьеры сам Айзеншпис. А теперь добралась до главного - до самого певца, живого человека, и для начала решила отвоевать права на творческий псевдоним "Дима Билан".

- Лично я сплю спокойно, наша позиция законна и верна на все сто, - говорит продюсер певца Яна Рудковская. - Псевдоним "Дима Билан" был придуман не Юрием Айзеншписом, как заявлялось, а самим Виктором Николаевичем Беланом за три года до их знакомства. Более того, клип певца Димы БЕлана вовсю ротировался по МузТВ в 2001 году. И это только одно из немногих вещественных доказательств нашей правоты.

Адвокат

Адвокат Яны Рудковской Евгений Пармут считает, что опасения Димы не имеют оснований:

- Я считаю, что Дима маху дал, заявив подобное. Не нужно ему было такое говорить - со стороны творческого псевдонима позиция его безупречна! Хотя заявления от госпожи Ковригиной продолжаются, однако по-прежнему в суд никто не подавал. В том-то и парадокс ситуации, что никто лично с нами переговоров не вел и не ведет. Обо всех наших "проблемах" мы узнаем из СМИ и на пресс-конференциях. Ну слышали еще, что была имейл-рассылка от "Союзконцерта" на радиостанции, чтобы Билана не ставили в эфир, потому что авторские права на все песни принадлежат не ему, но никто не воспринял заявления чужих людей всерьез. С нами "Союзконцерт" даже не пытается общаться.

По поводу того, что Елена Ковригина пугала всех тем, что ко всему прочему еще и имя Билана отберет, Евгений заявил:

- Дима Билан - это прежде всего творческий псевдоним, и он может принадлежать только тому человеку, кто первый под ним выступил. Продавать-покупать, забирать и отсуживать его невозможно! И даже если сам Дима захочет продать для личной выгоды свое имя - суд не рассмотрит дело, потому что псевдоним - вещь непродаваемая. Поэтому псевдоним "Дима Билан" - в любом исполнении, что Дима БИлан, что Дима БЕлан - принадлежит Виктору Николаевичу Белану. А госпожа Ковригина, наверное, просто хочет денег, неспроста после смерти мужа начали появляться в подъезде его дома объявления о продаже его личного имущества.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.01.2006
Билана вынуждают поменять фамилию на Белановича или Беланидзе -  Знаменитости Билана вынуждают поменять фамилию на Белановича или Беланидзе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь