Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мистика: мама Ратмира Шишкова заранее знала о смерти сына


На этой неделе могло бы исполниться 19 лет талантливому музыканту Ратмиру Шишкову.
Близкие и друзья трагически ушедшего из жизни "фабриканта" соберутся, чтобы почтить его память за поминальным столом.

Он мечтал о сольной карьере. Он так хотел стать артистом. Но страшная автокатастрофа оборвала его самый лучший хит под названием жизнь...

Отдавая должное безвременно ушедшему другу и брату, коллеги по "Фабрике звезд" сняли клип на любимую песню Ратмира Шишкова "Мой путь". Ребята поначалу долго не могли решить, звать ли на съемки его маму. Ведь он был единственным сыном в семье, и рана в материнском сердце еще слишком свежа. Но Ляля Шишкова пришла. Пришла - потому что не могла поступить иначе. Ведь ее сын жив, пока жива память о нем.

Ляля Шишкова с пониманием отнеслась к просьбе ребят

- Я не знаю, нужна ли эта шумиха, - осторожно начала мама Ляля. - Но я очень положительно восприняла идею снять клип о Ратмире. Я вижу, что ребята стараются, к тому же они это сделали к 24 апреля, когда моему сыну должно было исполниться 19 лет. Может, рано еще, конечно, но молодым виднее. Я не могу ребятам ничего советовать и не вправе им запрещать.

Ее глаза до сих пор полны невыплаканных слез, но, как истинная цыганка, Ляля прячет все эмоции внутри. И только однажды на ее исстрадавшемся лице промелькнула улыбка, когда она вспомнила, как ее мальчик, ее кровиночка мечтал стать артистом.

Тимати до сих пор переживает гибель своего друга.

- О, это было понятно с самого раннего детства, - засмеялась мама Шишкова, окунаясь в воспоминания. - Ратмир с младых ногтей слушал красивые мелодии, с двух месяцев я включала ему Стиви Уандера и видела, как радуется ребенок музыке. В три года он возомнил себя Майклом Джексоном! Все движения копировал, мастерил наряды, выпрашивал у меня кожаные вещи, отрезал пальцы от перчаток, умолял сшить черные штаны, учился танцевать, двигаться, как Джексон. Я знала, что мой сын пойдет только в шоу-бизнес, станет артистом. В 14 лет я хотела отдать его в цыганский театр "Ромэн", но он выбрал свой путь - эстраду, и я согласилась с ним. Сын проявил себя в своем деле так, что я горжусь им.

Мистика

Лялю и Ратмира всегда соединяла незримая нить. И в момент гибели сына мать почувствовала, что с ее ребенком случилась страшная беда.

- Я всегда чувствовала сына на многие расстояния, знала, что с ним, - рассказывает Ляля. - Помню, как он на "Фабрике" обжег руку, когда жарил картошку, - у меня аж сердце разболелось, хотя я даже не знала и только потом, вечером, увидела это по телевизору.

Ляля Шишкова

В тот страшный для меня день я, как обычно, позвонила Ратику перед сном, часов в двенадцать. Он сообщил, что вышел из клуба, что сейчас он с друзьями идет в кафе кушать, а потом поедет на студию. Спокойно легла спать - вдруг проснулась полтретьего ночи от какого-то толчка и больше не смогла уснуть. Названивала ему, названивала, а телефон молчал целых два дня. Позже мне сообщили о трагедии...

Ляля Шишкова до сих пор заходит по привычке в магазины мужской одежды, а покупая себе продукты, задумывается, чем бы угостить сегодня сына.

- Странно только, что сынок мне не снится совсем, ко всем друзьям, братьям приходит, а ко мне - нет. Но никому не понять материнского горя! Я никогда не смогу осознать, что навсегда потеряла сына. Я даже мысли не допускаю, что больше его не увижу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.03.2006

Мистика: мама Ратмира Шишкова заранее знала о смерти сына

Фото галерея

  • Мистика: мама Ратмира Шишкова заранее знала о смерти сына ???????: ???? ??????? ??????? ??????? ????? ? ?????? ????
  • Мистика: мама Ратмира Шишкова заранее знала о смерти сына ???????: ???? ??????? ??????? ??????? ????? ? ?????? ????
Мистика: мама Ратмира Шишкова заранее знала о смерти сына -  Знаменитости Мистика: мама Ратмира Шишкова заранее знала о смерти сына шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь