Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подозреваемому в убийстве 8-летней девочки в Самаре предъявлено обвинение


Прокуратура Самарского района Самары в четверг предъявила официальное обвинение местному жителю Сергею Чугунову, подозреваемому в изнасиловании и убийстве восьмилетней девочки Шукруне Шукуровой.

Как сообщили "Интерфаксу" в пятницу в райпрокуратуре, обвинение Чугунову предъявлено по п."к" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера).

Обвинение было предъявлено мужчине прямо в тюремной больнице, в которой он находится после неудачной попытки покончить с собой. В настоящее время обвиняемый находится в нормальном состоянии и свободно передвигается по палате. У следствия имеется справка, разрешающая проводить с ним следственные работы, отмечают в прокуратуре.

Следствие установило место совершения преступления. В ходе следственных мероприятий было установлено, что нападение на девочку произошло в здании общежития, в котором проживали убийца и его жертва.

Как сообщалось ранее, Чугунов был задержан в Самаре 21 апреля. Мужчина был задержан за пределами общежития в нетрезвом состоянии. При задержании он, пытаясь покончить собой, нанес себе два удара ножом. Один из ударов пришелся в область сердца.

В ходе допроса мужчина признался в том, что изнасиловал и убил девочку, а труп вывез на окраину города. Результаты экспертизы подтвердили слова задержанного. Данных о том, что мужчина психически нездоров, у следствия нет.

23 апреля самарский районный суд Самары по ходатайству прокуратуры избрал С.Чугунову меру пресечения в виде заключения под стражу.

Заявление о пропаже ребенка поступило 16 апреля в 23:30 от матери девочки. Девочка проживала с мамой и сестрой в Самарском районе Самары и с Нового года не училась в школе, а по желанию матери присматривала за младшей сестрой.

Утром в день исчезновения мать ушла из дома, оставив младшего ребенка на попечении старшей дочери. Когда женщина к 11:00 вернулась домой, старшей девочки в квартире не было.

Девочка была найдена мертвой в гаражном массиве недалеко от р. Самарка 17 апреля. Тело ребенка с признаками удушения, а также с телесными повреждениями, характерными для изнасилования, лежало в полиэтиленовой сумке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.02.2010
Другие новости:
Подозреваемому в убийстве 8-летней девочки в Самаре предъявлено обвинение -  Знаменитости Подозреваемому в убийстве 8-летней девочки в Самаре предъявлено обвинение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь