Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Премьер Эстонии призвал русскоязычных жителей страны жить "вместе и дружно"


Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип выступил в четверг со специальным обращением к русскоговорящим жителям республики и призвал их не опасаться плохого отношения к себе после недавних событий в Таллине.

"Я хочу обратиться ко всем говорящим по-русски жителям. Эстонии нужны абсолютно все, кто здесь живет. Ни в коем случае нельзя обвинять в имевших несколько дней назад место актах вандализма представителей какой-либо одной национальности", - сказал Ансип на пресс-конференции по итогам заседания правительства.

По его словам, "не обоснованы страхи, что будут плохо относиться к тем, кто ничего плохого не сделал". Премьер призвал всех жить "вместе и дружно", сообщает ИТАР-ТАСС.

Накануне посол Эстонии в РФ Марина Кальюранд сообщила на пресс-конференции в Москве, что в результате беспорядков, произошедших в Таллине, обвинения были предъявлены 60 задержанным, половина из которых является эстонскими гражданами, половина - лица без гражданства, один гражданин России и один гражданин Литвы.

Напомним, что ранее министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт заявил, что Россия ведет скоординированную деятельность против Эстонии. "Атаки против Эстонии носят виртуальный, психологический и реальный характер", - сказал Паэт. По его словам, установлено, что хакерские атаки против правительственных учреждений Эстонии и канцелярии президента пришли с адресов конкретных лиц из России. Их следы ведут даже в администрацию президента России, утверждает министр.

По данным главы эстонского МИДа, накануне беспорядков в Таллине представители российского посольства как раз встречались с их организаторами. По мнению эстонского министра, "нападая на Эстонию, Россия нападает на ЕС". Поэтому он предложил Евросоюзу ввести санкции против России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.05.2007
Другие новости:
Премьер Эстонии призвал русскоязычных жителей страны жить `вместе и дружно` -  Знаменитости Премьер Эстонии призвал русскоязычных жителей страны жить `вместе и дружно` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь