Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Скандалы "разряжают атмосферу", но оставляют рубцы в отношениях


Конечно, конфликты неизбежны. Однако их можно разрешать без скандалов. Что бы ни происходило, не устраивайте скандалы, если вы не боретесь за что-то исключительно важное, а другой способ разрешения проблемы отсутствует.

Существуют пары, для которых скандалы становятся образом жизни, но для большинства людей скандалы-фактор, пагубно влияющий на отношения. Новейшие теории относительно гнева опровергают старые представления о необходимости "выпускать пар". Сегодня психологи считают, что выраженный гнев порождает новый гнев.

Скандалы способны "разряжать атмосферу". После примирения люди чувствуют себя лучше. Однако вам обоим нет нужды подвергать себя такому стрессу.

Если вашего партнера угнетают частые скандалы, он может решить, что ваши отношения не следует продолжать. Скандалы способны быстро оттолкнуть от вас мужчину. Он говорит себе: "Хочу ли я потратить свою жизнь на скандалы с этой женщиной? Конечно, нет. Лучше расстаться с ней, пока я не увяз слишком крепко".

Возможно, вам кажется, что вы правы в каждом возникающем конфликте. Но это не имеет решающего значения. К сожалению, самое главное - как мужчина воспринимает вас. Ни один мужчина не захочет провести остаток своей жизни с мегерой.

Даже если скандалы не погубят ваши отношения окончательно, в ваших душах останутся шрамы. Во время скандалов люди склонны произносить слова, наносящие непоправимый ущерб отношениям. Скандалы неизбежно травмируют вас.

Это вовсе не означает, что вы должны постоянно уступать и попустительствовать любому поведению мужчины. Самоуважение - важный элемент жизни для обоих партнеров.

Вам не раз доводилось слышать такое утверждение: "Если вы не любите себя, вы не можете любить другого человека". Слишком часто идя на компромисс с возлюбленным, вы перестаете уважать себя, начинаете ненавидеть партнера за то, что он ломает вашу личность, заставляет совершать поступки, которыми вы не можете гордиться.

Если вы чувствуете, что вам приходится постоянно уступать или идти на скандал, возможно, вам следует изменить подход к вашим отношениям.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.04.2006
Другие новости:
Скандалы `разряжают атмосферу`, но оставляют рубцы в отношениях -  Знаменитости Скандалы `разряжают атмосферу`, но оставляют рубцы в отношениях шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь