Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Студент Калифорнийского университета застрелил однокашника из-за игровой приставки


В американском штате Калифорния полиция ведет розыск студента местного университета, который из-за спора по поводу игровой приставки застрелил одного человека и ранил двоих.

По данным полиции, Брукс выстрелил порядка шести раз. Жильцы общежития, где раздалась стрельба, были эвакуированы. В университете обучается около 20 тысяч студентов.

"Это не повторение трагедии в Вирджинском политехе, это обычная бытовая ссора", - сказал представитель полиции Джефф Кардинал. По его словам, стрельба началась в жилом комплексе из-за ссоры по поводу игровой приставки, передает РИА "Новости".

Полиция установила подозреваемого - это 19-летний студент криминологического отделения California State University Жонкель Брукс. Некоторое время назад полиция совместно с его родителями общалась с Бруксом по мобильному телефону и предлагала ему сдаться.

С подозреваемым была достигнута договоренность о том, что он явится с повинной в девять утра во вторник, однако Брукс так и не пришел в полицейский участок. Он заявил полиции, что ищет адвоката и явится с повинной, когда его найдет.

Жертвой Брукса стал 19-летний Брант Дэниелс, который приехал поступать в университет. Жизни двоих раненых угрозы нет, отмечает полиция. Всего в ссоре, включая стрелявшего, участвовали пять человек.

По словам одного из них - 22-летнего Дрю Пфайфа, ссора возникла из-за того, что Брукса обвинили в краже игровой приставки. "Парень, который в нас стрелял, обокрал нас. Мы пришли к нему с претензиями и с уликами, а после этого начался этот ужас", - говорит Пфайф.

В середине апреля американскую и мировую общественность всколыхнула трагедия в Вирджинском политехническом университете, где 23-летний студент университета Чо Сен Ху застрелил 32 человека и затем покончил с собой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.12.2007
Студент Калифорнийского университета застрелил однокашника из-за игровой приставки -  Знаменитости Студент Калифорнийского университета застрелил однокашника из-за игровой приставки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь