Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Горно-Алтайске задержан подозреваемый в убийстве девочки


В Горно-Алтайске (Республика Алтай) задержан подозреваемый в убийстве восьмилетней девочки Арчынай Яйминой. "Задержан предполагаемый подозреваемый, сейчас проверяется его причастность к убийству", - сообщил сотрудник пресс-службы республиканской прокуратуры.

29 апреля в Горно-Алтайске пропала восьмилетняя девочка - около 18:30 она вышла на улицу поиграть, и после этого ее никто не видел. По факту исчезновения ребенка 3 мая было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), передает РИА "Новости".

Милиция отрабатывала различные версии, в том числе и касающиеся похищения с целью выкупа.

К поискам ребенка были подключены работники местного ЖКХ и водоканала, которые осматривали канализационные коллекторы и теплотрассы, а также городские таксисты и водители маршрутных автобусов. На автобусных остановках были расклеены плакаты "нимание, розыск!" с фотографией пропавшей девочки и ее приметами.

5 мая на берегу реки Майма по улице Комсомольской в городе Горно-Алтайск было обнаружено тело пропавшей девочки, с признаками насильственной смерти.

Заместитель прокурора республики Эдуард Ошлыков во вторник сообщил, что со слов свидетелей был составлен примерный фоторобот подозреваемого в совершении этого преступления.

Для расследования похищения и убийства ребенка создана оперативно- следственная группа, в которую вошли лучшие следователи республиканской прокуратуры.

Пропавшего на Алтае мальчика ищут третий месяц

Третий месяц в Алтайском крае ищут десятилетнего Артура Ожерельева, который ушел из дома в начале марта 2007 года, сообщает AMIC.

Последний раз несовершеннолетнего Артура Ожерельева, который ушел из своего дома в Тальменке 4 марта этого года, видели с неизвестным мужчиной спустя два дня после пропажи мальчика.

Сотрудники уголовного розыска составили фоторобот неизвестного мужчины. Его приметы: на вид 26-28 лет, рост 180 см, плотного телосложения. Особые приметы: на правой щеке шрам около 2 см, возле правого глаза родинка, на кисти правой руки между большим и указательным пальцами татуировка в виде буквы "М". На одной из рук перстень из металла белого цвета с изображением черепа, возможно, в левом ухе серьга-гвоздик.

Был одет: спортивная шапка черного цвета с меховым отворотом, куртка

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2011
Другие новости:
В Горно-Алтайске задержан подозреваемый в убийстве девочки -  Знаменитости В Горно-Алтайске задержан подозреваемый в убийстве девочки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь