Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Керимов променял ЛДПР на "Единую Россию"


Президиум фракции "Единая Россия" на своем заседании в четверг рассмотрит вопрос о приеме самого богатого депутата Госдумы - миллиардера Сулеймана Керимова в состав фракции. Ранее Керимов был членом фракции ЛДПР.

Как пояснил источник во фракции, на заседании президиума "будет, скорее всего, рекомендовано принять Керимова в состав фракции". Он также пояснил, что затем вопрос о приеме Керимова в состав "единороссов" будет рассмотрен на заседании подгрупп фракции.

Ранее в "Единой России" не исключили, что Керимов может баллотироваться на предстоящих выборах в Госдуму по партийным спискам от "единороссов". Предполагается, что Керимов пойдет в Госдуму от Дагестана, передает РИА "Новости".

Сулейман Керимов 6 апреля покинул фракцию ЛДПР, а спустя неделю подал заявление о вступлении в ряды единороссов.

Вице-спикер Госдумы, лидер либерал-демократов Владимир Жириновский, комментируя уход Керимова, заявил журналистам,плины. По словам Жириновского, депутат не принимал должного участия в избирательных кампаниях в своем регионе.

Президиум фракции должен был рассмотреть заявление Керимова еще 16 апреля, а 17 апреля - четыре ее подгруппы (заявление можно рассматривать без участия заявителя). Однако вопрос даже не включался в повестку заседания. Члены "Единой России" объяснили это тем, что прежде, чем принимать в свой состав миллиардера Керимова, им необходимо понять, "чем он будет полезен".

Тем временем секретарь президиума генсовета партии Вячеслав Володин рассказал, что список кандидатов в Госдуму от "Единой России" будет сформирован на основе внутрипартийного голосования и появится ближе к сентябрю.

"Прежде, чем будут формироваться списки, должно пройти внутрипартийное голосование, а оно начнется с июня. Списки ожидайте ближе к сентябрю", - сказал Володин, который является также руководителем избирательной кампании "Единой России".

Он добавил, что в список, согласно российскому законодательству, войдет 600 человек. Володин также напомнил, что 20% мест в списке, в соответствии с партийной квотой на присутствие в нем молодежи, займут люди в возрасте до 35 лет.

Сулейману Керимову 41 год. Под его контролем через ОАО "ГНК "Нафта-Москва" и другие фирмы - горнодобывающий холдинг "Полиметалл" (99,5%), "Национальные кабельные сети", московский кабельный оператор "Мостелеком". Он владеет 4,5% акций "Газпрома", 5,7% акций Сбербанка, около 2% МГТС. Инвестирует в подмосковный город "Рублево-Архангельское" (2 млн кв. м элитного жилья). По данным "СПАРК-Интерфакс", на 1 августа 2006 г. почти 100% ОАО "ГНК "Нафта-Москва" принадлежало ЗАО "ФК-Капитал", учредитель которого - жена Керимова Фируза. В 2007 году Forbes оценил состояние Керимова в 14,4 млрд долларов (35-е место в списке миллиардеров мира). Керимов дважды (в 1999 и в 2003 гг.) избирался в Госдуму по спискам ЛДПР, но в самой партии не состоял.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.04.2012
Ссылки по теме::
КЕРИМОВ Сулейман Абусаидович
КЕРИМОВ Сулейман Абусаидович
КЕРИМОВ Керим Алиевич
КЕРИМОВ Керим Алиевич

Керимов променял ЛДПР на `Единую Россию` -  Знаменитости Керимов променял ЛДПР на `Единую Россию` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь