Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Супруга Антонио Бандераса Мелани Гриффитс превратилась в старуху (фото)


В свои 49 лет супруга Антонио Бандераса Мелани Гриффитс выглядит на 70. Из шикарной блондинки с пышным и золотыми локонами Мелани превратилась в тощую морщинистую старуху с пигментными пятнами и обвисшей кожей.

При этом Гриффитс так и не рассталась с сигаретами и пьет крепкий алкоголь. Актриса не раз делала пластические операции, но, видимо, ей пора пойти и потребовать свои деньги обратно, написали в таблоиде Daily Mail. На фотографиях, напечатанных в британском издании, можно увидеть, как ужасно выглядит в прошлом одна из самых сексуальных актрис.

Папарации сфотографировали жену испанского мачо во время шоппинга в Малибу. Миссис Бандерас не расставалась с папиросой, выбирая себе купальный костюм. Судя по фотографиям, даже пластические хирурги не способны на чудеса: у Мелани колени выглядят просто чудовищно некрасиво, что еще сильнее подчеркивает ее болезненная худоба и вздутые вены на ногах.

Как написали в источнике, Гриффитс неоднократно делала пластику век, коррекцию губ, лифтинг лица, Ботокс, но по сравнению со своими звездными ровесницами Мадонной, Кайли Миноуг и Кортни Лав, Мелани явно проиграла в битве со старостью и выглядит намного старше своих лет. Ее муж Антонио Бандерас, несмотря на то, что уже немолод - актеру исполнилось 46 лет, выглядит не менее обаятельным и сексуальным, чем десять лет назад, а седина добавляет "Десперадо" еще больше шарма и благородства.

Бандерас признался в интервью, что всегда был против хирургического вмешательства, он предпочитает стареть красиво, а своей жене запрещает делать очередную операцию.

"Я сказал ей: "Я хочу видеть, как ты естественно стареешь, и я хочу состариться с тобой вместе. Мне неважно, как ты будешь выглядеть", - рассказал Бандерас. - Мне нравится она (Мелани) такой, какая она есть. Ее морщины прекрасны". Стоит только позавидовать Мелани Гриффитс, что ее супруг, остающийся для многих секс-символом, так трепетно относится к жене и любит ее сейчас также сильно, как много лет назад. У Мелани и Антонио есть дочь Эстелла.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.06.2014

Супруга Антонио Бандераса Мелани Гриффитс превратилась в старуху (фото)

Фото галерея

  • Супруга Антонио Бандераса Мелани Гриффитс превратилась в старуху (фото) ??????? ??????? ????????? ?????? ???????? ???????????? ? ??????? (????)
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото
АЛЕСАНДРА ФЕОДОРОВНА (супруга Николая I)
АЛЕСАНДРА ФЕОДОРОВНА (супруга Николая I)
Мелани Си
Мелани Си

Супруга Антонио Бандераса Мелани Гриффитс превратилась в старуху (фото) -  Знаменитости Супруга Антонио Бандераса Мелани Гриффитс превратилась в старуху (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь