Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Власти Москвы решили отметить 85-летие пионерской организации - официально и с помпой


85-летие пионерской организации отметят костром и линейкой в центре Москвы. Праздничные мероприятия пройдут с 18 по 21 мая.

Поддержку слету пионеров со всего постсоветского пространства окажет академия госслужбы при президенте Российской федерации.

На юбилейный слет "Пионерия собирает друзей" соберутся представители детских общественных объединений из регионов России и стран СНГ, а также ветераны пионерии, ученые и исследователи детского движения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу комитета общественных связей столицы.

19 мая в Александровском саду, у Могилы Неизвестного солдата, в 10:00 пройдет торжественная линейка. "А во Дворце детского и юношеского творчества на Воробьевых горах состоится торжественная встреча ветеранов пионерии и комсомола", - отметили в комитете общественных связей.

20 мая в Российской академии государственной службы при президенте РФ (проспект Вернадского, дом 84) в 10:00 откроется научно-практическая конференция "От единой детской организации - к детскому движению: традиции и современность". Пленарное заседание на эту же тему пройдет 21 мая.

"Также с 20 мая во Дворце детского и юношеского творчества на Воробьевых горах в 16:30 состоится слет детских общественных объединений. Кульминацией праздника станет праздничный костер, который разведут на площади перед зданием", - отметил собеседник агентства.

Организаторы мероприятий - правительство Москвы, комитет общественных связей столицы, Московская городская пионерская организация, Дом детских общественных организаций при участии префектур города.

Отметим, что менее месяца назад 85% опрошенных россиян высказались за воссоздание единой детской организации. По их мнению, такая структура могла бы культивировать в детях бережное отношение к окружающей среде, развивать творческие способности и патриотизм.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.07.2007
Власти Москвы решили отметить 85-летие пионерской организации - официально и с помпой -  Знаменитости Власти Москвы решили отметить 85-летие пионерской организации - официально и с помпой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь