Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Хамас" и "Фатх" договорились о перемирии в секторе Газа и сразу его нарушили


Несмотря на договоренности, достигнутые накануне между представителями террористических группировок "Хамас" и "Фатх", вооруженные столкновения между боевиками этих враждующих палестинских организаций сегодня возобновились.

Погиб один и ранены, по меньшей мере, 10 человек. Представители обеих группировок обвиняют друг друга в нарушении соглашения о прекращении огня.

Накануне вечером "Хамас" и "Фатх" при посредничестве представителей египетских спецслужб пришли к соглашению о соблюдении перемирия в секторе Газы, передает NEWSru Israel.

Враждующие организации договорились отозвать вооруженных боевиков с улиц населенных пунктов сектора Газы и обменяться пленными, число которых с обеих сторон оценивается в 20 человек.

Напомним, накануне во время столкновений погибли пять человек, многие были ранены, несколько человек оказались похищены. Очередная волна убийств и похищений в секторе Газа началась накануне утром после того, как неизвестные боевики расстреляли полевого командира "Бригад мучеников Аль-Аксы" (военизированного крыла "Фатх") Баху Абу Джарада и его охранника, отмечает РИА "Новости".

Ответственность за покушение "Фатх" возложило на конкурирующее движение "Хамас" и его военизированное крыло "Бригады Изеддин Аль-Кассам". Представители "Хамас" отрицают свою причастность к инциденту.

Эскалация насилия в секторе Газы вызвала озабоченность председателя палестинской администрации Махмуда Аббаса (Абу Мазена). Вечером он обсудил ситуацию с премьер-министром ПА Исмаилом Ханийей.

"Фатх" и "Хамас" делят между собой основные "командные высоты" в Палестинской национальной администрации (ПНА). Глава "Фатх" Махмуд Аббас является председателем ПНА, исламисты из "Хамас" контролируют парламентское большинство и пост премьер-министра в коалиционном правительстве.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.01.2006
`Хамас` и `Фатх` договорились о перемирии в секторе Газа и сразу его нарушили -  Знаменитости `Хамас` и `Фатх` договорились о перемирии в секторе Газа и сразу его нарушили шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь