Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дима Колдун довел Киркорова до слез


Заняв в финале "Евровидения" почетное шестое место, белорусский певец Дима Колдун увидел не только любовь славянского народа, но и - впервые - слезы своего учителя Филиппа Киркорова.

Понять, почему король поп-сцены так разнервничался, нетрудно: евродебют "фабриканта" Колдуна оказался международным дебютом и для самого Филиппа.

Продюсер
Киркоров поставил жирную утвердительную точку в бесконечных спорах о том, каким он окажется продюсером. "Потрясающим", - в один голос ответили все, кто наблюдал за выступлением Колдуна в Хельсинки. Песня Work your magic, написанная Филиппом специально для конкурса, поражающий своей энергетикой номер и общая "колдовская" атмосфера выступления убедили Европу в том, что Киркоров занял достойное место в ряду лучших продюсеров постсоветского пространства.

- Меня звали в Минск сегодня, с Димой, но пусть в лучах славы купается он, я знаю, как неприятно, когда садятся на хвост твоему успеху, - рассказал "Твоему ДНЮ" Киркоров. - Я получил огромное удовольствие от "Евровидения" и испытываю невероятную гордость за полугодовую работу. Работу, которую сделала очень маленькая команда, а не огромный штат. Сделала, несмотря на то, что нам мешали, с нами ругались, мы выгрызали зубами копейки... Но сегодня Дима Колдун - национальный герой Белоруссии. Как Гагарин.

Родина
В родном Минске певца встречали с красной дорожкой всей страной, а накануне, во время выступления, за него поднимали бокалы в каждом белорусском доме.

- Я не знаю, кто еще и как скоро сможет представить Белоруссию ТАК достойно, как это сделал Колдун, - рассказал Филипп Киркоров. - Шестое место, которое есть у нас, стоит трех первых призов, учитывая крайне сложное отношение к стране. Я уверен, если бы Дима выступал от России, мы заняли бы первое место, и только.

- Засудили меня и засудили, что теперь. Все равно Белоруссия никогда еще не поднималась так высоко, - сказал "Твоему ДНЮ" Колдун. - Так что это тоже победа, я считаю, наша с Филиппом огромная победа! И я рад, я просто счастлив, что "Евровидение" было в моей жизни, - сказал Дима. - Огромное спасибо Филиппу Киркорову и всем, кто меня поддержал. Поддержка Филиппа просто бесценна, радость и удовлетворение от совместной работы не выразить никакими словами. И конечно, спасибо России!

География
Благодарить географических соседей Диме действительно есть за что: Россия подарила ему максимальное количество баллов - 12 - и максимальную порцию эйфории.

Не так просто, как с Россией, дела обстояли с ключевыми европейскими государствами.

- Честно говоря, когда я посмотрел на результаты полуфинала и сравнил их с финалом, у меня зашевелились волосы, - вспоминает Киркоров. - Страны, которые ставили Диме приличные оценки в полуфинале - Дания, Норвегия, Ирландия, Швеция, - в финале не поставили ничего, они нас бойкотировали. Только потому, что представители этих стран не вышли в финал. Мало кто ожидал, что в лидерах окажется большинство артистов постсоветского и постюгославского пространства. Впрочем, это уже почва для умозаключений социологов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.07.2006

Дима Колдун довел Киркорова до слез

Фото галерея

  • Дима Колдун довел Киркорова до слез ???? ?????? ????? ????????? ?? ????
  • Дима Колдун довел Киркорова до слез ???? ?????? ????? ????????? ?? ????
  • Дима Колдун довел Киркорова до слез ???? ?????? ????? ????????? ?? ????
Ссылки по теме::
Колдун Дмитрий
Колдун Дмитрий

Дима Колдун довел Киркорова до слез -  Знаменитости Дима Колдун довел Киркорова до слез шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь