Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дед и внук закопали бабушку во имя трезвости


Чтобы отучить бабулю от пьянства, подросток вылил водку в огород. В ответ на это разъяренная старушка выгнала внука из дома. Забравшись в дом через форточку, мальчик убил бабушку кочергой. От трупа ему помог избавиться дедушка.

В Днепропетровской области Украины задержан 14-летний подросток, который подозревается в жестоком убийстве своей бабушки. Как выяснилось в ходе расследования, мальчик приехал к бабушке с дедушкой из города погостить на несколько недель.

По словам соседей, отношения между родственниками были достаточно теплыми. Единственной проблемой было то, что старушка часто выпивала, и внук за это очень ее ругал.

В то утро, когда произошло преступление, подросток, проснувшись, обнаружил, что бабушка сидит за столом и в очередной раз пьет водку. "Было только шесть часов утра, а бабуля уже пила. Меня это очень разозлило", - пояснил юноша следователям.

В результате внук отобрал у женщины бутылку, вышел во двор и вылил водку. Бабушке такой поступок не понравился. Она закрыла изнутри двери и сказала мальчику, чтобы он домой не возвращался.

Однако поборник трезвости сдаваться не собирался. Он проник в дом через форточку, схватил кочергу и стал жестоко избивать старушку, несмотря на все ее мольбы и просьбы, сообщает "E-News". Как позже установила судмедэкспертиза, пенсионерка от полученных травм скончалась на месте.

В пресс-службе МВД области также отметили, что, совершив убийство, злоумышленник взял удочку и спокойно отправился рыбачить на пруд. А пока подросток занимался "рыбными" делами, проснулся дедушка, который и обнаружил труп своей супруги.

Испугавшись, мужчина побежал на пруд за внуком, где и узнал всю правду о смерти старушки. Там же, у водоема, мужчины посовещались и решили спрятать тело родственницы.

"Они похоронили бабушку на огороде, а соседям сказали, что она уехала к родственникам в Одессу", - пояснили в прокуратуре. Между тем, соседи рассказу внука и деда не поверили и вызвали милицию.

В настоящее время подросток уже дал признательные показания и раскаялся в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.04.2007
Дед и внук закопали бабушку во имя трезвости -  Знаменитости Дед и внук закопали бабушку во имя трезвости шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь