Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ограбление читинского банка организовал бывший капитан УБОП


Как пишет в пятницу газета "Коммерсант", ссылаясь на представителей правоохранительных органов, причастных к расследованию ограбления, в убийстве охранников банка признался бывший капитан УБОП Читинской области.

По данным издания, именно этот человек, имя которого в интересах следствия не разглашается, был и основным организатором ограбления отделения Сбербанка. Бывший капитан УБОП указал следователям и место убийства своего соучастника. Следствие, пишет "Коммерсант", считает, что этот человек знает, где спрятана пока не найденная часть вынесенных из банка купюр и драгметаллов, однако место тайника он пока не раскрыл.

Напомним, что труп одного из грабителей был обнаружен в четверг в лесном массиве недалеко от Читы. Убитый, имя которого пока не называется, по данным следствия, был другом охранника банка Вячеслава Попова - соучастника ограбления убитого подельниками.

Прокуратура Читинской области объявила, что выйти на след грабителей удалось именно в ходе разработки круга общения Попова. По официальной версии, участников ограбления удалось вычислить в течение 24 часов. Выявив среди друзей Попова людей, которые могли участвовать в нападении, следователи проверили соединения их мобильных телефонов и установили, что в ночь на 12 мая они пользовались ими в районе, где находится ограбленное отделение Сбербанка.

По неофициальной версии, напоминает издание, найти грабителей удалось благодаря записке, оставленной Поповым супруге. Охранник, по некоторым данным, накануне ограбления передал жене записку, в которой сообщались имена его сообщников, и попросил отнести послание в правоохранительные органы, если с ним что-то случится.

Нападение на отделение Байкальского банка Сбербанка РФ, расположенное в Чите, было совершено в ночь с 11 на 12 мая. По данным предварительного расследования, преступники проникли в отделение через окно, которое для них открыл Попов, дежуривший в банке в эту ночь. Войдя в банк, грабители застрелили Попова и его напарника Виктора Котовского, взяли 38,69миллиона рублей, слитки золота и серебра, и скрылись.

По состоянию на утро пятницы, по делу об ограблении банка задержаны четверо подозреваемых, у которых изъято 18,4 миллиона похищенных рублей. Местонахождения остальных ценностей пока не обнаружено. Имена подозреваемых не разглашаются.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.05.2010
Ограбление читинского банка организовал бывший капитан УБОП -  Знаменитости Ограбление читинского банка организовал бывший капитан УБОП шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь