Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ольга Бузова научит "серых мышек" стильно одеваться и правильно краситься


В начале июня выходит в свет вторая книга участницы реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ Ольги Бузовой. В книге "Дело в шпильке.

Секреты стильной блондинки от Ольги Бузовой" она поделится с читательницами своими секретами привлекательности, научит их правильно краситься и модно одеваться. Аннотацию к Олиной книге написала другая стильная блондинка - ведущая "Дома-2" Ксения Собчак.

РАСКРЫВАЕТ ВСЕ ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Писательский дебют Ольги Бузовой состоялся почти год назад. Книга "Роман с Бузовой", написанная ею вместе с бойфрендом Романом Третьяковым быстро стала бестселлером. На сегодняшний день суммарный тираж издания составил 80 тыс. экземпляров. Воодушевленная Бузова вскоре начала работу над второй книгой.

"Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки..." Оля писала почти полгода и надеется, что она будет пользоваться таким же успехом, как ее первая книга, и станет одной из самых модных фишек сезона.

"Новая книга - это моя гордость, - говорит Ольга Бузова. - В ней рассказано обо всем, что интересует девчонок. У меня есть сайт и на него очень часто приходят просьбы что-то рассказать, посоветовать. Так получилось, что, несмотря на то, что мне всего двадцать один, я очень много знаю обо всём, что касается красоты и ухода за собой. Я не крутой стилист, не парикмахер, но природа наградила меня способностями в этой области. Конечно, тем, кому нравится, как я выгляжу, хочется узнать мои секреты. В этой книге я пишу обо всём, что касается лица, внешности, причёсок, стиля, одежды, рассказываю свои какие-то ситуации из жизни. В книге будут фотографии, которые вообще никто никогда не видел, например, где я со стрижкой в два сантиметра (смеётся). А еще - с короткими рыжими волосами под Лайму Вайкуле. Так что в этой книге я полностью раскрываю свои женские секреты. Ксюша Собчак написала аннотацию к моей книжке. На первой странице будет её предисловие".

НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Работа над книгой далась Бузовой не просто. "Хочется так много всего рассказать, но нужно же всё изложить красивым и грамотным языком! - рассказывает Ольга. - Для меня это был колоссальный опыт, порой одна страница писалась где-то час! Зато мне моя редактор сказала, что у меня очень красивый литературный язык. Это очень радует, потому что я никогда не думала, что у меня есть способности к письму. Оказывается, писать у меня получается лучше, чем рассказывать. Я надеюсь, книга будет пользоваться спросом, по крайней мере, у той аудитории, для которой я писала. Для меня очень важно, чтобы моя книга хоть кому-нибудь помогла. Мы сейчас с Ромкой делаем свой собственный сайт. Все желающие смогут писать на этот сайт. Я очень хочу, организовать там интерактивное общение. Читатели смогут писать свои пожелания, задавать какие-то вопросы. И я буду на все вопросы отвечать. Ведь когда читаешь книгу, то может возникнуть какой-то дополнительный вопрос, захочется что-то уточнить. И читательница сможет непосредственно со мной напрямую общаться. Надеюсь, что моя книга станет элементом стиля. Девочки будут спрашивать другу друга: "А у тебя есть "Дело в шпильке"?".

Ольга очень довольна собой. "Мне кажется, что это так круто - написать свою книгу! - радуется она. - Если всё получится так, как я задумывала, то я буду невероятно собой гордиться, а Ромка как будет мной гордиться, а мои родители!".

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Ольга вошла во вкус и не намерена останавливаться на двух книгах. На осень намечена презентация третьей книги, которую она, как и первую, написала в соавторстве с Романом Третьяковым.

"Сейчас мы с Ромкой пишем вторую часть "Романа с Бузовой", - хвастается Бузова. - Думаю, она выйдет из печати осенью, к книжной выставке. Эта книга будет тоже очень интересной, потому что она получается не такой романтической, как первая. Сейчас мы пишем жесткую правду".

Похоже, что Бузову радует не только факт выхода книги, но и сам процесс совместного творчества с любимым парнем. "Самое главное не останавливаться на достигнутом, - считает Ольга. - Мы с Ромкой всегда будем идти вперёд. И я считаю, это наше очень большое достоинство, что мы не сидим сложа руки и всегда что-то делаем".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.10.2011

Ольга Бузова научит "серых мышек" стильно одеваться и правильно краситься

Фото галерея

  • Ольга Бузова научит
  • Ольга Бузова научит
  • Ольга Бузова научит
Ссылки по теме::
БУЗОВА Ольга
БУЗОВА Ольга
Ольга
ОРЛОВА Ольга
ОРЛОВА Ольга

Ольга Бузова научит `серых мышек` стильно одеваться и правильно краситься -  Знаменитости Ольга Бузова научит `серых мышек` стильно одеваться и правильно краситься шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь