Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В теле найденного погибшим мальчика обнаружено наркотическое вещество


В печени, в почках и в желудке десятилетнего Евгения Петрова, пропавшего 3 апреля и найденного 27 апреля погибшим, обнаружено наркотическое вещество.

Как сообщил в понедельник дядя ребенка, на прошлой неделе правоохранительные органы Сахалина ознакомили родных мальчика с результатами проведенной экспертизы.

"Как нам сообщили, в организме Жени было найдено наркотическое вещество. Его содержание обнаружено в печени, в почках и в желудке. Причем, в желудке была найдена не растворившаяся до конца таблетка с содержанием этого вещества. По данным экспертизы, смерть Жени наступила в период с 5 по 21 апреля", - рассказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что до сих пор не найден сотовый телефон ребенка и школьная рубашка, в которой он ушел в школу в день своего исчезновения. В пресс-службе прокуратуры Сахалинской области эту информацию не опровергли и не подтвердили, сообщает "Интерфакс".

Как сообщалось ранее, тело 10-летнего мальчика, пропавшего 3 апреля в Южно-Сахалинске в районе Луговое, 27 апреля нашел его отец в заполненной водой подземной пожарной цистерне, находившейся в 500 м от дома, где они жили. Это так называемая емкость для сбора воды на случай пожара, которая закопана в землю недалеко от дороги по пути к частному дому, где проживал ребенок.

Как рассказал дядя ребенка, тело мальчика нашел его отец . "Он в очередной раз осматривал люки и подвалы Лугового, посветил фонариком в один из заброшенных колодцев, который находится примерно в километре от дома, и там увидел сына", - рассказал собеседник агентства.

Визуальный осмотр каких-либо телесных повреждений на теле ребенка не выявил, кроме нескольких ссадин на коленях. Предварительной причиной смерти ребенка прокуратура назвала переохлаждение.

4 апреля прокуратура Южно-Сахалинска возбудила по факту исчезновения Петрова уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство).

Родственники 10-летнего Евгения Петрова считают ошибочной версию прокуратуры о несчастном случае как причине гибели ребенка.

"Мы не согласны с тем, что причиной смерти Жени мог стать несчастный случай", - сказал в субботу дядя погибшего.

Он особо отметил, что пока не найден мобильный телефон, который был в день исчезновения у ребенка. В тот день родители, встревоженные длительным отсутствием сына, попытались найти его с помощью этого телефона, но он к этому времени он уже не работал, хотя деньги на счету телефона были.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.12.2005
В теле найденного погибшим мальчика обнаружено наркотическое вещество -  Знаменитости В теле найденного погибшим мальчика обнаружено наркотическое вещество шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь