Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самые сексуальные обложки для альбомов звезд: одетая Herb Alpert обошла голую Шакиру (фото)


Иногда обложка музыкального диска просто не совпадает с названием альбома. Звезды стремятся придумывать провокационные названия для своих работ.

Вот, например, известный поп-исполнитель Джастин Тимберлейк навал свой новый альбом FutureSex / LoveSounds. Однако не обложке диска певец поместил свою фотографию в классическом строгом костюме. Ни секса, ни любви на картинке обнаружено не было.

Журнал для мужчин Maxim рекомендует Джастину взять пример со следующих исполнителей, которые поместили на свои диски поистине эротические фото. Редакция издания публикует свой рейтинг самых сексуальных обложек для дисков и дает им свои характеристики.

На двадцать первом месте оказалась группа The Strokes "Is this it". После прослушивания этого дебютного диска нью-йоркского коллектива, на обложке которого изображена обворожительная попка юной красотки, которая положила на нее руку в кожаной лаковой перчатке, хочется задать себе всего один вопрос: а давно ли я шлепал по попке свою девушку?

На двадцатом месте оказался альбом рок-коллектива из Аклахомы Hinder и его альбом "Extreme Behavior". Шикарная девушка в красном нижнем белье рассматривает фотографии, лежа на полу. Это, конечно, не "экстремальное поведение", но смотреть и слушать все равно приятно.

Девятнадцатую позицию заняла heavy-metal группа RATT и их альбом Invasion of Your Privacy. На обложке изображена девушка в нижнем белье, надевающая носки, сидя на стуле в своей спальне. Однако, то как она это делает, может заставить любого мужчину нагло вторгнуться в ее личное пространство.

Далее следует группа The Cars и ее альбом Candy-O. На нарисованном капоте машины возлежит рыжеволосая бестия в прозрачном купальнике.

Группа Roxy Music и ее альбом "Country Life" занимает семнадцатое место. Maxim отмечает, что это один из самых сексуальных дисков с самой сексуальной обложкой. Если бы жизнь в деревне была на само деле именно такой, то большинство мужчин собрали бы чемоданы и перебрались из пыльных мегаполисов в сельскую местность.

Шестнадцатое место занимает Мадонна и ее альбом Like a Prayer. Прослушивание этого диска похоже на просматривание фотографий в дневнике школьницы, которая переспала с каждым в своей классе. Голый живот изображенной на обложке красотки вызывает одновременно эрекцию и уверенность в том, что бог есть.

На семнадцатом месте Тони Брэкстон и ее альбом "Libra". Тони больше известна своим зачастую откровенными нарядами, а не вокальными способностями. Но разве стоит ее за это ругать!

Шестнадцатую позицию занимает коллектив The Pulp и их диск "This Is Hardcore". Обложка к этому альбому вызвала немало споров в Великобритании в 1998 году. Не нужно даже слушать этот диск, чтобы понять, что это hardcore, настоящий hardcore.

Пятнадцатое место занимает певица Шенайя Туэйн и ее альбом "Up!" Фото на обложке этого диска вызывает именно ту самую реакцию, о которой говорится в названии.

На двенадцатом месте группа Pixies с альбомом Surfer Rosa. Девушка, изображенная на обложке, определенно не похожа на серфера, однако это совершенно никого не волнует. Полуобнаженная танцовщица фламенко и не должна напоминать спортсменку.

На тринадцатом месте группа Jane`s Addiction и ее альбом Nothing`s Shocking. Обнаженные сиамские близнецы с горящими головами возбуждают и шокируют одновременно. Провокация - синоним этого диска.

Десятую позицию занимает Мэрайя Кэри и ее диск Butterfly. Когда исполнительница позирует для собственного альбома, это, безусловно, говорит о ее красоте и сексуальности. Мэрайя, позировавшая не для одного мужского издания, безусловно, может себе это позволить.

Девятое место занимает великолепная Кристина Агилера и ее альбом Stripped. Посмотрев на фото, хочется незамедлительно прослушать диск. Кристина топлес, безусловно, возбуждает безумное желание.

Женский рок живет и властвует - наследницы энергетики Литы Форд и Сюзи Кватро гитаристки-вокалистки группы Slunt дают жару по полной. На обложке их диска изображена соблазнительная красотка, поедающая подтаявшее мороженое - разве это не самая обворожительная фотография.

Далее следует Slaughter и диск Stick It to Ya. Немного мазохистская картинка - ничего страшного. Красотка, стоящая перед вами, прижавшись к полю для дартса - безусловно, возбуждает.

На шестом месте REO Speedwagon и альбом Hi Infidelity. На обложке обворожительная девушка, прикуривающая сигару. Что ж, мужчина, сидящий чуть поодаль, мог бы быть и посмелее.

Далее Шакира и ее диск Oral Fixation. Шакира в костюмчике Евы сможет поразить воображение любого мужчины.

На четвертом месте Гвен Стефани и ее альбом Love. Angel. Music. Baby. Картинка полностью передает название. Это ангельская любовь с суперсексуальной женщиной.

Дженнифер Лопес занимает третье место. Ей определенно есть, что продемонстрировать. Поэтому на обложки своих альбомов она помещает свое фото.

Группа Aerosmith сразила всех наповал картинкой к альбому Pump. Животный секс двух автомобилей поражает воображение.

На первом месте Herb Alpert и ее альбом Whipped Cream & Other Delights. Эта похожая на Бейонс девушка, одетая в очаровательное платье кремового цвета возбуждает не меньше, чем обнаженная Шакира.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.12.2011
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Другие новости:
Самые сексуальные обложки для альбомов звезд: одетая Herb Alpert обошла голую Шакиру (фото) -  Знаменитости Самые сексуальные обложки для альбомов звезд: одетая Herb Alpert обошла голую Шакиру (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь