Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Следствие опровергает националистический характер массовых убийств "кавказцев"


Следствие опровергает националистический характер массовых убийств "кавказцев" в Москве, якобы совершенных двумя столичными студентами.

Информация о причастности молодых людей к серии убийств требует тщательной проверки, а признаний от задержанных следователи пока не слышали, сообщают в правоохранительных органах.

В настоящий момент следственные органы Москвы проверяют информацию о том, что арестованные ранее по подозрению в убийстве уроженца Армении Карена Абрамяна двое студентов могли быть причастны к серии подобных нападений и убийств, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что 18 апреля Черемушкинский суд Москвы по ходатайству прокуратуры выдал санкцию на арест двух студентов" московских вузов - 18-летнего уроженца Хабаровска Артура Рыно и его сверстника - жителя Москвы Павла Скачевского. Как заявили ранее в прокуратуре, они подозреваются в убийстве из хулиганских побуждений уроженца Армении Карена Абрамяна. В результате нападения 16 апреля в 21:20 у дома 21 на улице Кедрова 45-летний Абрамян получил множественные ножевые ранения и был доставлен в больницу, где на следующий день скончался.

Между тем, в правоохранительных органах не подтвердили появившуюся в СМИ информацию о том, что один из арестованных - студент художественного колледжа декоративного искусства Артур Рыно якобы дал признательные показания в убийстве на национальной почве тридцати семи человек и часть показаний нашли подтверждение. По данным источников, арестованных действительно проверяют на возможную причастность к 31 убийству и 12 случаям причинения тяжких телесных повреждений, однако пока эти данные требуют более тщательной проверки.

Кроме того, следствие склоняется к версии о том, что нападения совершались из хулиганских побуждений, поскольку задержанные не состояли ни в каких организациях националистического толка.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.09.2006
Другие новости:
Следствие опровергает националистический характер массовых убийств `кавказцев` -  Знаменитости Следствие опровергает националистический характер массовых убийств `кавказцев` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь