Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Муж вырезал на теле жены "крестики-нолики"


Житель Минска, пожив сначала с одной женщиной, а потом и с ее сестрой, успел поиздеваться над обеими. Первой жене он "чертил" ножом на спине "крестики-нолики", а второй чуть не отрубил руку за излишнюю заботливость.

Позже выяснилось, что Антон, напившись, уснул на полу в кухне. Чтобы не будить любимого, супруга положила ему под голову подушку, но не рассчитала, что милый уснул около помойного ведра.

Антон Герасимов прожил со своей женой Людмилой несколько лет и причинил ей немало страданий. По словам женщины, Антон, будучи трезвым, вел себя вполне адекватно, но вот когда напивался, начинал скандалить и драться.

При этом у мужчины было еще и своеобразное "хобби". Избив жену, Герасимов шел на кухню, брал нож и наносил Людмиле небольшие порезы. А, протрезвев, Антон просил у благоверной прощения и клялся ей в вечной любви.

Герасимова все это терпела и прощала супруга. Но однажды пьяный муж решил опробовать на своей жене новый вид издевательства. Как рассказала пострадавшая следователям, в приступе ярости Антон взял нож и стал вырезать на ее спине детскую игру "крестики-нолики".

В результате Людмила получила множественные ранения и потеряла много крови. В этот же день женщина вызвала "скорую" и милицию.

Сам злоумышленник свою вину в совершенном преступлении не признал. Свой поступок он объяснил тем, что хотел "просто поиграть".

Однако суд признал 26-летнего Антона Герасимова виновным и приговорил его к 1 году тюремного заключения, сообщает "Вечерний Минск".

По возвращении из тюрьмы Людмила принимать мужа отказалась и подала на развод. Но тут у Антона появился новый шанс создать семью. Родная сестра Людмилы, Валерия Ермак, призналась Герасимову в любви и предложила жить вместе.

Поначалу совместная жизнь Валерии и Антона складывалась весьма счастливо. Но в один из вечеров мужчина напился и стал издеваться над сожительницей.

Во время следствия выяснилось, что уже ночью мужчина решил прогуляться, разбудил Валерию и заставил ее одеваться. "Я досчитаю до пяти. Если на счет "пять" ты не будишь стоять одетой, то получишь", - пригрозил Герасимов.

Но до "пяти" пьяный мужчина не досчитал: он пошел на кухню, упал там и уснул прямо на полу. Заботливая Валерия будить любимого не стала, положила ему под голову подушку, а сама пошла спать в зал.

Антон проснулся только далеко за полночь от неприятного запаха. Как оказалось, на кухне он лежал около мусорного ведра. Восприняв это обстоятельство, как личное оскорбление, злоумышленник взял нож и топорик, стащил Валерию с дивана и стал зверски ее избивать.

"Сначала он бил меня головой об пол, а потом несколько раз ударил по руке топором", - рассказала Ермак следователям. От смерти женщину спасли соседи, которые, услышав крики о помощи, вызвали милицию и "скорую".

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил Герасимова к 3 годам лишения свободы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.06.2006
Муж вырезал на теле жены `крестики-нолики` -  Знаменитости Муж вырезал на теле жены `крестики-нолики` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь