Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подростки не могут заняться полноценным сексом из-за страха перед постелью


Подростки очень ранимы в плане секса, поэтому эта статья поможет им стать уверенными в себе.

8 страхов у подростков перед постелью:

1 подростковый страх:
Ничего не получилось, хотя я так хотел. Все кончено! Я импотент!
Потому и не получилось, что ты слишком сильно нервничал. В следующий раз сосредоточься на собственных ощущениях, а не на выполнении "плана максимум", научись получать удовольствие от прелюдии, расслабляться в постели. Когда подойдет время, ты все сможешь!

2 подростковый страх:
Подруга требует, чтобы у нас это происходило, по меньшей мере, раза два. А я сразу не могу. Я слабак!

Нет, не слабак. Совершенно нормальный! Все происходит так, как задумано природой. Даже самому юному и сексуально озабоченному деятелю, постоянно пребывающему в боевой готовности, требуется какое-то время после семяизвержения, чтобы прийти в себя, ведь энергии на секс тратится очень много. В зависимости от состояния организма парню требуется о 20 минут до 12 часов, чтобы набраться сил на еще один акт любви. Даже если в эту ночь ты больше ни на что не способен, не пугайся - с тобой все в порядке.
3 подростковый страх:
Я кончаю слишком быстро и ничего с собой поделать не могу. Это ужасно!

Это называется преждевременной эякуляцией, однако стандартов тут никаких не существует - ни по времени, ни по числу движений. Некоторые мужчины достигают оргазма всего через 2-3 секунды, и по сравнению с такими "везунчиками" ты просто секс-марафонец. Однако проблема действительно существует. Есть несколько способов затянуть половой акт. Например, используй презерватив с анестетиком - в нем чувствительность значительно снижается; или сосредоточься во время акта на чем-то другом, менее романтичном. К тому же секс не обязательно должен происходить один раз за ночь, ты вполне можешь "перезарядиться" и продолжить - второй акт по-любому будет дольше первого.
4 подростковый страх:

Я боюсь вступать в близкие отношения, потому что могу забеременеть или заразиться каким-нибудь заболеванием, передающимся половым путем.

Твои страхи оправданны. Но если ты чувствуешь, что готова начать половую жизнь, то нет ничего проще, чем вдвоем сходить на прием к врачу, сдать все анализы и быть уверенными в своем здоровье. А заодно и поговорить с врачом о контрацепции. Такой подход - самый современный, модный и надежный.
5 подростковый страх:

Первый раз было очень больно. Боюсь, что это повторится.
Бояться не надо. Чаще всего больно бывает только в самый первый раз, хотя существует небольшая вероятность, что девственная плева только надорвалась и во второй раз тоже будет еще немножко болезненно. Но это случается довольно редко, с тобой, скорее всего, такого не произойдет. В любом случае после первого раза стоит сделать перерыв в отношениях на пару-тройку дней, чтобы внутри все зажило.
6 подростковый страх:

Я боюсь, что сделаю что-то неправильно в постели.
В сексе нет правильных или неправильных поз. Есть для кого-то более удобные, для кого-то менее удобные. Самое главное - сосредоточиться на своих ощущениях, прислушиваться к партнеру и не бояться экспериментировать. Тогда все произойдет само собой.
7 подростковый страх:

У меня маленькая грудь, и я боюсь, что от этого у меня пониженная чувствительность, и вообще, я чувствую себя неполноценной.
Чувствительность груди вовсе не определяется ее размерами. Чувственность у каждой женщины индивидуальная, она зависит от общей конституции, от состояния нервной системы. С другой стороны, существует мнение, что маленькая грудь более чувствительна, так как реагирующие на ласку нервные окончания в ней расположены ближе к поверхности, а не скрыты под толстой жировой прослойкой. Кроме того, даже на маленькой груди вполне достаточно места для такого количества нервных окончаний, которое необходимо, чтобы почувствовать ласки партнера в полную силу.
8 подростковый страх:

Я хочу близости со своим парнем и чувствую, что готова к этому. Но боюсь, что об этом узнают родители (друзья, сокурсники, одноклассники и тэ дэ).

Что касается сохранения отношений в тайне от друзей, тут ты можешь рассчитывать только на себя (что первая не растреплешь все подружкам) и на своего парня (что не похвастается друзьям). Попробуй просто поговорить с ним об этом: он поймет твое желание оставить все только между вами. А вот с мамой, если она достаточно современна, лучше, наверное, поговорить. Мама - самый близкий тебе взрослый человек и тоже женщина. Она всегда найдет для тебя совет, поможет в сложной ситуации, подскажет, что тебе делать в твоей новой взрослой жизни. Чаще всего в такой ситуации именно мама становится настоящим другом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.09.2010
Подростки не могут заняться полноценным сексом из-за страха перед постелью -  Знаменитости Подростки не могут заняться полноценным сексом из-за страха перед постелью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь