Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жители Солт-Лейк-Сити приняли дирижабль за НЛО


Похожий на дирижабль неопознанный летающий объект, паривший в небе над Солт-Лейк-Сити, оказался ничем иным, как небольшой моделью воздушного шара.

Аппарат, летавший несколько часов над долиной, построил местный житель, однако при испытании он потерял над ним управление.

Множество людей имели возможность наблюдать полет похожего на цеппелин серебристого объекта. Свидетели сообщили, что НЛО было приблизительно 30 метров длиной, однако местные власти пояснили, что его длина не превышает 9 метров, сообщает KUTV.

Неуправляемыей дирижабль парил над Солт-Лейк-Сити и в конце концов приземлился на холмы к востоку от центра города. Скотт Дуэлмеир, работавший в этом районе, отправился на место посадки "НЛО", чтобы посмотреть на загадочный объект. Дуэлмеир поднял его и увидел, что летающий объект похож на воздушный шар.

Полиция города вскоре связалась с мужчиной по имени Дэниэл Джери, который заявил, что является владельцем дирижабля. Он сообщил, что сконструировал аппарат самостоятельно. Джери отметил в интервью 2News, что во время тестового полета управлял аппаратом при помощи пульта дистанционного управления, однако у воздушного судна перестал работать блок питания и конструктор потерял управление.

"Я поставил на него другую батарею, чтобы посмотреть, будет ли она работать более эффективно, однако аппарат пролетал 5 или 10 минут, а затем батарея сдохла", - отметил Джери. Он знал, что ему придется столкнуться с некоторыми трудностями из-за сильного ветра, который заставил воздушный шар парить несколько часов без управления.

Представители авиадиспетчерской службы Международного Аэропорта Солт-Лейк-Сити не видели объект на радаре и не знали о шумихе, возникшей из-за "НЛО". По словам местных чиновников, Джери нарушил федеральные законы, касающиеся движения в воздухе, и, возможно, ему будут предъявлены обвинения.

Местные власти считают, что конструктор должен нести ответственность за свое неудачное испытание в том случае, если его аппарат при падении мог подвергнуть опасности здоровье и жизни жителей города. "Если этот аппарат мог подвернуть людей опасности, в таком случае мы предъявим обвинения", - заявил представитель отделения полиции Солт-Лейк-Сити, сержант Рич Брэди.

Джери сообщил, что занимается конструированием дирижаблей на протяжении 10 лет. За это время он собрал около 600 различных моделей. Несмотря на то, что аппараты кажутся очень большими, они довольно-таки компактны. "Всю эту махину можно свернуть и положить в чемодан", - отметил он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.03.2011
Жители Солт-Лейк-Сити приняли дирижабль за НЛО -  Знаменитости Жители Солт-Лейк-Сити приняли дирижабль за НЛО шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь