Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Родители три года хранили в квартире труп трехмесячной дочери


В столице родители в течение трех лет держали дома труп своей дочери, умершей в возрасте 3 месяцев.

То, что одна из комнат обычной московской квартиры стала усыпальницей для мумии младенца, шокировало даже видавших многое милиционеров, приехавших в дом на улице Академика Королева в Москве, сообщает газета "Твой день".

О страшной находке в милицию сообщил родственник родителей девочки. Как он рассказал, он зашел к ним в гости и случайно обнаружил в одной из комнат труп ребенка, закутанный в одеяло.

Как оказалось, смерть ребенка стала таким шоком для матери и отца, что они не смогли найти в себе силы похоронить ее. Появление на свет Настеньки для ее родителей, Владимира и Светланы Д., стало почти чудом: мать девочки после рождения старшей дочери Ксении долго не могла забеременеть.. "Она родилась в феврале 2004 года, - рассказали родители милиционерам. - У нее синдром Дауна был и другое разное... Врачи сразу предупредили: больше трех месяцев не проживет. Так и случилось. В мае она умерла".

Смерть долгожданного ребенка стала страшным ударом для всей семьи. И тогда родители поняли, что не готовы расстаться с девочкой даже после ее смерти. Они превратили одну из комнат своей квартиры в усыпальницу для маленькой дочки.

"Они всегда сторонились чужих, - рассказала соседка семьи. - С новорожденной чаще всего гуляла бабушка, но она скрывала девочку от посторонних глаз. Никто, кроме родных, никогда не видел эту малышку... Потом мы обратили внимание. что ребенка перестали выводить на улицу. Но спросить, где он, было как-то неудобно".

О том, что девочка мертва, не знала даже участковый педиатр Марина Фролова, которая в свое время наблюдала малышку, сообщает "Комсомольская правда".

"Малышка правда очень больной родилась. Из роддома ее сразу в больницу отправили, там подтвердили тяжелый порок сердца. Предложили матери оформить инвалидность и дать направление в Бакулевский институт. Но Светлана не захотела. После выписки и я, и медсестра регулярно к ним ходили, все уговаривали маму спасать ребенка. Отказывалась. Потом постоянно передавала через знакомых: с ребенком все в порядке. И целый год носила мне заявления, что отказывается от медпомощи. После сообщила, что дочка в Подмосковье у бабушки, там и наблюдается. До сих пор так и говорила", - рассказала врач.

В комнате, которая стала склепом для малышки, родители оставили лишь детскую кроватку, в которой лежало тело. Чтобы квартира не наполнялась жутким трупным запахом, они постоянно проветривали помещение. И каждый день навещали свою мертвую дочку.

Хотя в доме постоянно находился труп и всей семье приходилось ютиться в одной комнатке, старшей дочери, 15-летней Ксении, позволяли приглашать в дом друзей. Несмотря на это, страшная семейная тайна три года оставалась нераскрытой, о существовании мумии знали лишь самые близкие люди.

Когда сотрудники милиции забирали высохшее тельце Насти, чтобы отвезти его в морг на экспертизу, родители плакали.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.05.2009
Родители три года хранили в квартире труп трехмесячной дочери -  Знаменитости Родители три года хранили в квартире труп трехмесячной дочери шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь