Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мужчина девять лет был женщиной по паспорту


В Чебоксарах произошел курьезный случай при оформлении документов: выяснилось, что в течение девяти лет житель Чувашии по документам считался женщиной, - сообщает Regnum.

По словам заместителя начальника столичного ЗАГСа Ольги Костериной, житель сЧебоксар в 16 лет получил паспорт, в котором в графе "пол" было записано "женский", и в течение девяти лет на замечал ошибки. Нелепость обнаружили лишь перед свадьбой, когда молодому человеку было уже 25 лет. В ходе подготовки к свадебным торжествам будущий жених решил оформить кредит на свое имя. Все необходимые для этого документы были собраны, но в выдаче кредита молодому человеку отказали. Причиной тому оказался женский пол будущего жениха.

До свадьбы оставались считанные дни, поэтому в чебоксарском ЗАГСе пошли навстречу молодому человеку и не стали снимать пару с регистрации брака. В паспортном столе, в котором будущий жених получал паспорт в 16 лет, согласились "поменять ему пол" и выдать взамен новый паспорт через три-четыре дня. Но когда накануне свадьбы чебоксарец забрал документ из паспортного стола и уже расписался в его получении, в новом документе в графе "пол" снова было написано "женский". В результате уже утром следующего дня, буквально перед торжественной церемонней бракосочетания будущий жених наконец-то получил паспорт, по которому его признавали мужчиной. Регистрация брака молодых людей и свадьба прошли успешно, а кредит был оформлен на родителей жениха.

В чебоксарском ЗАГСе не помнят подобного курьезного случая. По словам Костериной, в паспортах часто встречаются ошибки в датах, неправильно записанных буквах в фамилии, имени, отчестве или названии места жительства. "Но такого случая, чтобы человек 9 лет жил с несоответствующим ему полом и не замечал этого, и при повторном получении паспорта вновь "не менял пол", не было", - поясняет Ольга Костерина.

Между тем, напоминает 1-й канал, за год в России фиксируется до 60 тысяч ошибок в документах, удостоверяющих личность. Аналогичный чебоксарскому случай произошел и с жителем Тульской области Вадимом Минеевым: паспортистка также записала его в паспорте женщиной. Как и житель Чебоксар, Минеев тоже заметил нелепость не сразу, а лишь когда менял работу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.08.2006
Мужчина девять лет был женщиной по паспорту -  Знаменитости Мужчина девять лет был женщиной по паспорту шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь