Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Свекровь и теща мешают Плющенко сойтись с женой


Развод Евгения Плющенко с супругой Марией Ермак не обошелся без публичных обвинений и претензий друг к другу, которые стали достоянием общественности.

Во время бракоразводного процесса семейство Ермак не подпускало Плющенко к годовалому сынишке Егорке.

Адвокаты Марии Ермак собираются отсудить у фигуриста часть имущества, в том числе загородный дом на Карельском перешейке за $900 тысяч, два джипа "Мерседес Геленваген" ($70 тысяч) и "Тойоту Лэндкрузер" ($80 тысяч), которую Плющенко презентовал Путин. Самым страшным ударом для фигуриста стала разлука с сыном, а также требование жены запретить Евгению и его родителям видеть ребенка. Мария Ермак одумалась накануне Дня рождения сына (малышу исполнился годик), она решила отказаться от последнего требования и разрешила Евгению и его родителям видеться с Егором.

После долгих судебных разбирательств в суде Приморского района Санкт-Петербурга представители сторон пришли к взаимному соглашению - после развода отец может видеться с сыном. Окончательный вариант мирового соглашения быдет составлен 29 июня. Две семьи Плющенко и Ермак вместе отпраздновали День рождения ребенка в элитном поселке Лисий Нос под Санкт-Петербургом, куда Мария увезла сына, после того как в прессе появились первые сообщения о том, что фигурист подал на развод. Надо отметить, что мальчик - точная копия своего знаменитого отца.

Несмотря на то, что бывшим супругам удалось договориться в суде насчет ребенка, они не собираются снова быть одной семьей. Плющенко опроверг слухи о том, что возвращается к жене.

"У каждого из нас своя личная жизнь. Я не возвращался к жене, просто мы вместе отпраздновали день рождения нашего сына. Все наши разногласия мы с Машей решили миром. Могу сказать только одно: с сыном у меня теперь все в порядке, - ответил на вопрос корреспондента газеты "Жизнь" спортсмен.

Мамы Евгения и Марии (свекровь и теща) не cчитают возможным, что дети будут вместе после такого крупного скандала и взаимных упреков в прессе. Ермак призналась, что Мария после того, как закончит институт, поедет с сыном жить в Испанию, и там Плющенко до нее не доберется. Татьяна Васильевна, мама фигуриста, считает, что сын души не чает в Егорке, и он хороший отец, однако ревность Марии не знает пределов, и начинать все сначала не стоит. Однажды она настояла на том, чтобы Евгений вернулся в семью ради ребенка, но теперь она считает это ошибкой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.02.2014
Ссылки по теме::
Плющенко Евгений Викторович
Плющенко Евгений Викторович

Свекровь и теща мешают Плющенко сойтись с женой -  Знаменитости Свекровь и теща мешают Плющенко сойтись с женой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь