Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В английских школах с девственниц сдирают кольца невинности


Девственница подала на свою школу в суд, утверждая, что подвергалась дискримимнации, т.к. ей запрещали носить "кольцо невинности". В этом она усмотрела притеснение своей христианской веры, сообщает Telegraph.

16-летняя Лидия Плейфут рассказала лондонскому суду, что ей совершенно незаконно запретили надевать в школу серебряное кольцо, которое символизирует для нее сохранение девственности до свадьбы.

Дело в том, что в школе действует строго установленная форма, и она не предполагает ношение каких-либо ювелирных украшений. В то же самое время, заметила мисс Плейфут, мусульманкам в их учебном заведении разрешено носить платки и браслеты. Ее возмутило, что запрет действует только по отношению к христианкам.

В своем письменном заявлении оскорбленная школьница отметила: "Многие учителя даже не осознают, с каким этическим и моральным кризисом столкнулась современная молодежь. Нам не хватает некого руководства. Не так уж редки и сексуальные проблемы, несколько моих школьных подружек беременны".

Юную пуританку возмущает, что некоторые студенты ходят в школу с пирсингом в ушах-пупках-языках, и никаких мер по отношению к ним не принимается. В свою очередь директор колледжа Леон Неттли отрицает факт дискриминаци, говоря, что кольцо "чистоты" не является христианским символом, поэтому не должен надеваться на учебу".

Пол Даймонд, адвокат необычной потерпевшей, считает, что школьное начальство притесняет ее право на свободу совести и вероисповедания, нарушая девятую статью Европейской конвенции по правам человека. Защитники же директора парируют, что на религиозные взгляды мисс Плейфут никто не покушался, а кольцо невинности - это не крестик и оно никак не связано с Христианством. Они говорят, что девушка просто не хочет подчиняться установленным правилам и дисциплине.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.04.2006
В английских школах с девственниц сдирают кольца невинности -  Знаменитости В английских школах с девственниц сдирают кольца невинности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь