Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Семь боевиков в Газе были уничтожены тремя ударами ВВС Израиля


В ходе трех авианалетов на сектор Газа в субботу израильские ВВС ликвидировали семерых палестинских боевиков.

Как сообщает израильское радио со ссылкой на военных, эти действия являются четким сигналом взявшему в результате военного переворота в секторе Газа власть движению "Хамас", что Тель-Авив больше не потерпит ударов исламистских боевиков по своей территории.

Примерно в то время, когда израильские самолеты совершали второй рейд на Газу, палестинские боевики выпустили по территории Израиля две ракеты, которые упали в черте города Сдерот. Никто из его жителей не пострадал, сообщает радио.

По поступившим сведениям, правительство Израиля отложило запланированное ранее освобождение палестинских заключенных. Стало также известно, что связанная с "Хамасом" палестинская группировка объявила, что готовит покушение на Саляма Файяда - главу назначенного Махмудом Аббасом чрезвычайного кабинета министров после того как движение "Хамас" взяло под свой контроль сектор Газа.

Абу Убайда, представляющий "Хамас", назвал Саляма Файяда "главарем воровской банды", обвинив его в хищении десятков миллионов долларов. В свою очередь, Абу Муджахид, представитель "Комитетов народного сопротивления", заявил, что Файяд является "шпионом сионистов и американцев" и должен предстать перед палестинским судом, сообщает NEWSru Israel.

На сайте движения "Хамас" в минувшую субботу была опубликована статья под заголовком "Файяд не вправе заставлять мечети молчать". В этой статье, в частности, было подчеркнуто, что Файяд полностью зависим от "иностранных оккупантов", что он руководит правительством, "лишенным суверенитета, власти, силы, свободы и юрисдикции".

Заявление Файяда о том, что он не допустит подстрекательств к насилию в мечетях, на сайте движения "Хамас" высмеивается. "Где живет Файяд? На Багамах? Или в Стране чудес Алисы?" - пишет журналист Халид Амайрэ, из Восточного Иерусалима.

Руководство "Хамаса" угрожает опубликовать материалы, компрометирующие Саляма Файяда, если он не подаст в отставку. При этом подчеркивается, что "Хамас" захватил архивы палестинских спецслужб, в которых есть компромат практически на всех сподвижников Махмуда Аббаса, действующего председателя ПНА.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2012
Семь боевиков в Газе были уничтожены тремя ударами ВВС Израиля -  Знаменитости Семь боевиков в Газе были уничтожены тремя ударами ВВС Израиля шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь