Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Конкурсантки "Фабрики звезд -7" прокладывали дорогу к победе грудью


В минувший уик-энд прошел заключительный кастинг участников "Фабрики звезд-7", продюсером которой стал Константин Меладзе. В эфир шоу выйдет в начале августа на Первом канале.

Прослушивание сопровождалось настоящим ажиотажем: за несколько часов до начала отбора очередь к "Звездному дому" растянулась на километр.

Кстати, поучаствовать в кастинге приехали претенденты не только со всех уголков России и стран СНГ, но и из-за рубежа, например, Германии и Америки. Некоторые отправились штурмовать стены "Звездного дома" прямиком с самолета или поезда - уставшие и сонные.

От напряжения, царившего внутри, у некоторых сдавали нервы. Например, две девушки затянувшие одновременно совершенно разные песни, буквально грудью пытались проложить дорожку к сердцам членов жюри. Артисток аккуратно вывел из зала под ручки Юрий Аксюта. Но в коридоре еще долго звучал надрывный дуэт "грудастых" исполнительниц.

К счастью, больше подобных казусов в день кастинга не было - все послушно вставали на нарисованные на полу личные номера. Кто-то делал это уже буднично, так будто делал это каждый день. На вопрос членов жюри: "В который раз видимся?", некоторые честно отвечали: "Второй, третий, а то и в четвертый раз".

Сначала все дружно и более-менее слаженно подпевали "Виа-Гре" (девочки) и Валерию Меладзе (мальчики). Самые телегеничные, эффектные и пластичные удостаивались чести выступить а-капелла.

Единицы проходили во второй тур и отправлялись прямиком к психологу. Но не к доктору Курпатову, который сидел в жюри. Менее именитые психологи задавали претендентам вопросы, типа: "Как жизнь?" и "Почему избрали певческую стезю?". Как сообщает TopPop, ближе к вечеру начался второй тур, в котором прошедшие все испытания по очереди исполнили песню на свой вкус.

В результате, субботний кастинг дал билет на "Фабрику звезд-7" двум юношам и трем девушкам. Всего в проект отобрано 16 человек. Константин Меладзе пообещал, что "Фабрика звезд-7" будет кардинально отличаться от всех предыдущих новыми правилами и интересной драматургией.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.12.2005
Конкурсантки `Фабрики звезд -7` прокладывали дорогу к победе грудью -  Знаменитости Конкурсантки `Фабрики звезд -7` прокладывали дорогу к победе грудью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь