Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Врачи боятся за жизнь Валдиса Пельша - он близок к коме


Состояние популярного 40 летнего ведущего Валдиса Пельша близко к критическому. Медики опасаются, что он может впасть в кому.

Как уже писал "ТД", известный ведущий Валдис Пельш попал в больницу с сильнейшим приступом панкреонекроза (отмирание клеток поджелудочной железы). Боли были настолько сильными, что Пельш буквально не мог разогнуться. Его супруга Светлана среди ночи вызвала ему "скорую", и Валдиса срочно увезли в клинику.

Медики делали все возможное, чтобы снять приступ. Но боль отступила лишь на время. С утра Валдис, за здоровье которого переживает вся страна, вновь почувствовал себя плохо, и медики, посовещавшись, решили, что его надо переводить в одну из крупнейших клиник Москвы.

Кома

На машине "скорой помощи" шоумена, любимца миллионов россиян, доставили в отделение, и за здоровье знаменитого ведущего стали бороться светила столичной медицины. Осмотрев ВИП-пациента, медики тут же положили его в отделение реанимации.

- Состояние очень серьезное, - говорят врачи. - Мы делаем все от нас зависящее, но об улучшении пока говорить не приходится. Валдис с трудом открывает глаза и едва разговаривает. Его нынешнее состояние близко к критическому, к коме. Но мы верим, что он выдержит, молимся за него. Мы тоже смотрим телевизор, и для многих врачей он не просто пациент, но и любимый артист.

Сейчас телеведущий проходит курс интенсивной терапии, и медики постоянно ставят ему поддерживающие капельницы. Невозможно представить, но самый энергичный и оптимистичный шоумен страны не может ходить и передвигается только на каталке. Тяжелая болезнь буквально подкосила народного любимца.

Супруга

Все время, что Пельш находится в клиниках, его сопровождает супруга Светлана. Она так переживает за здоровье мужа, что не может ни есть, ни спать. Встревоженную женщину вначале не пускали в палату - вход туда разрешен только врачам.

Несчастная женщина умоляла врачей позволить ей пройти, повторяя: "Я хочу быть с ним". Медики позволили ей навестить любимого.

Сам Валдис за время болезни очень изменился. Жизнерадостный и бодрый ведущий выглядит сильно уставшим, изможденным и осунувшимся.

Проведать близкого друга приезжала врач-кардиолог, ведущая программы "Здоровье" Елена Малышева. Она очень обеспокоена судьбой коллеги и хочет хоть чем-то помочь ему в столь непростой ситуации.

- Если состояние Пельша не стабилизируется в течение суток, будем готовить его к экстренной операции, - говорят доктора. - Ситуация очень серьезная - человеку надо спасать жизнь. Но мы будем верить в свои силы и, конечно, вместе со всеми нашими соотечественниками молиться за Валдиса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.07.2007
Врачи боятся за жизнь Валдиса Пельша - он близок к коме -  Знаменитости Врачи боятся за жизнь Валдиса Пельша - он близок к коме шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь