Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Воронин согласился играть в "Ливерпуле" благодаря фанатам клуба


Украинец Андрей Воронин был представлен в качестве футболиста "Ливерпуля". На официальной церемонии нападающий признался, что принять предложение клуба ему помогла неповторимая атмосфера "Энфилда".

Прочувствовать ее нападающему довелось два года назад, когда он вышел на легендарную арену в составе своего "Байера".

"Никогда не забуду тот вечер, даже несмотря на то, что моя команда играла далеко не лучшим образом, - рассказал Андрей Воронин. - Будучи футболистом гостевой команды я и то навсегда запомнил поддержку болельщиков и обстановку в целом. Фанаты "Ливерпуля" знамениты по всему миру.

Они и стали причиной моего перехода, пускай не единственной, но главной - точно. Не могу дождаться, когда же наконец мне доведется выйти на поле "Энфилда" в красной майке".

Украинец присоединился к мерсисайдцам на правах свободного агента после того, как его контракт с леверкузенским "Байером" подошел к концу. Ему предстоит выдерживать нешуточную конкуренцию за место в основе со старожилами команды Дирком Кейтом, Питером Краучем и Крейгом Беллами, а также с другим новобранцем "красных" - испанцем Фернандо Торресом.

Но 27-летнего форварда, согласившегося на трансфер в "Ливерпуль" еще в феврале, такая перспектива совершенно не смущает. "Я решился на переход не для того, чтобы просиживать на лавке, - объяснил Воронин. - Я приехал сюда, чтобы стать частью команды и найти новых друзей".

Наставник "красных" Рафаэль Бенитес уверен, что украинец обязательно поможет клубу в борьбе за вожделенное первое место в чемпионате Англии. "Этот игрок обладает хорошей скоростью и много двигается, - детализирует испанец. - Как правило, он играет между линиями или между защитниками.

Андрей справляется с большим объемом работы, но при этом успевает и немало забивать. Он не относится к типичным форвардам-силовикам - у него много достоинств, которые мы сможем использовать".

Ожидается, что с приходом двух новых нападающих "Ливерпуль" покинет валлийский строптивец Крейг Беллами. В борьбе за него фаворитом считается "Вест Хэм", соперниками которого является "Астон Вилла" и два бывших клуба Беллами, "Ньюкасл" и "Блэкберн".

Еще один форвард, принадлежавший мерсисайдцам, француз Джибриль Сиссе, на днях перешел в "Марсель", где отыграл прошлый сезон на правах аренды, сообщает Eurosport.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.05.2012
Ссылки по теме::
Воронин Андрей
Воронин Андрей
Воронин Михаил
Воронин Михаил
Воронин Алексей
Воронин Алексей

Другие новости:
Воронин согласился играть в `Ливерпуле` благодаря фанатам клуба -  Знаменитости Воронин согласился играть в `Ливерпуле` благодаря фанатам клуба шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь